Ксюша у нас такая романтичная,доверчивая и очень нежная натура. Желаем тебе в это день рождение оставаться всегда такой. Такой неравнодушной,переживательной и очень доброй!!
Мы тебя любим!
И наверняка познакомимся в реале,это я тебе обещаю!
Ксюша у нас такая романтичная,доверчивая и очень нежная натура. Желаем тебе в это день рождение оставаться всегда такой. Такой неравнодушной,переживательной и очень доброй!!
Мы тебя любим!
И наверняка познакомимся в реале,это я тебе обещаю!
Мы присоеденяемся!!! Поздравляем от всей души!!!!!!

За окном пейзаж унылый,
Осень не сдаёт свои владенья...
Но у девушки одной, ну очень милой
Сегодня праздник - День рожденья!
И пусть на улице лишь дождь и слякоть,
Для всех друзей ты, Ксюша, вместо солнца!
Поэтому желаем в жизни меньше плакать,
Улыбкой освещать, как свет в оконце!!!
УРА!!!! Ксюшка-любимая девчушка!!!! УРА!!! Ту-туууу!!(это я за компанию в дудку)))
так?

Или так? (оп-оп-оп-опа, прямо Гангнам стайл какой-то)))))))
а я ножкой так-тыц-тыц-тыц...)))
Пы.Сы. Ну где же виновница торжества??? Без неё так грустно(((
ааааа, мы тебя вчера ждали-ждали))Ну что ж...запоздало:
-Каравай-каравай,кого хочешь -выбирай!!!
Такая замечательная оранжевая девчушечка!!!! Расти здоровой:))))