Еще 2 зубика) Нижние прорезались) Вот чего я себя ощущаю по ночам немного невыспавшейся. Совсем так чуточку)) 1г.2мес. 21день)
Поздравляю восьмизубика золотого))))) Чтобы остальные 12 быстренько так, как грибочки....
0
16.06.2013
Ответить
Спасибо) Посмотрим,но что то не верю) По паре в два месяца она рОстит,что б разом не навалились)
0
16.06.2013
Ответить
ну может это и правильно. Чтобы маму не напрягать)))
0
16.06.2013
Ответить
ну да, у вас выбор не велик с этим делом))))
0
16.06.2013
Ответить
да, в принципе, у всех так)))))По другому-то никак))
0
16.06.2013
Ответить
Я было подумала))) И не удивилась даже)))
Пы Сы По оглавлению поста))))
0
27.06.2013
Ответить
Я думаю ты справишься)))) Гыыыыыг)))
Пы Сы Убей меня за такие слова)))
0
27.06.2013
Ответить
Поздравляем с новыми зубаночками ! : ) Пусть оставшиеся появляясь не тревожат вас по ночам ! И дают высыпаться !
0
16.06.2013
Ответить