даже кушает у меня на руках... Ставлю на пол - визг,а так как голос у нас сегодня ночью пропал(прям как у Антона несколько дней назад), то рыдает она совсем как младенчик. Даже Даша это заметила.
не знаю как я буду сегодня прибираться. И главное спать не спит фактически несколько дней.Ни ночью,ни днем,все либо сосет,либо ворочается...
Весело короче...
А еще фиксирую: у Таи на левой скуле и над правой бровью появилось две родинки))