Поехала вчера Тая на машинке-толкалке. Только назад едет)) Довоооольная)))
На самокате когда папа катает,она одной ножкой стоит,а другой отталкивается,все как старшие делает))
1г.3мес. 6дн.
Спасибо)
Не торопись) Когда еще насладишься таким маленьким младенчиком)
только эта мысль способна ещё хоть как то меня бодрить)))
она с рук не слазит,орёт сразу...Полина такой не была...
они все начинают назад ездить, видимо удобнее, а потом вперед )
Да да) Я помню) Скоро велик домой занесем,пока он дома стоял,сын в 1г и 7мес научился сам на трехколесном ездить) Вот и с младшей повторим)
ничего себе как рано ) у нас на даче велик есть, может нашего попробовать в 1 и 3 мес научить ))))))