То бишь Таисию Дмитриевну) ( к России готовлюсь))
Уже 1г и 5мес. будет через неделю. Караул караул какой...
Такая бандитка,хулиганка)
Очень самостоятельная. Сама кушает. Сама ходит куда ей вздумается. По ступенькам вверх-вниз ходит сама. Умеет требовать необходимое,сразу такой визг ультразвуковой и палец в нужную сторону. Катает куклу в колясочке( ну и что что вверх ногами).Поет часто. Танцевать любит. В машине вообще дискотеку устраиваем,музыку погромче и вперед!
На пляже с удовольствием ела песок,облизывала камни,крем пробовала. Ходила черпать воду в ведерко не боясь волн. еще на песочек сядет,ждет волны.Если правильно села - вода достает - тогда хохочет.Если высоко,то переползала пониже,где точно достанет. Одна уходила к водопроводу с пресной водой(которые стоят на краю пляжа,для ополаскивания ног) ждалакогда кто нибудь соберется домой,включит воду.Тая тут как тут ножку подставляла.Так и ходила от крана к крану,не давая людям нормально помыться.Иногда перепадало счастье и какой нибудь ребенок побольше открывал воду специально для нее. Все прохожие останавливались поглазеть.
В общем на месте она не сидела и 10 минут. Все по кругу: песочек-волны-облизать камень-сбегать помыть ноги.
Костю Лениного задолбала,по голове "гладила" любя так. То граблями расчесывала,то ладошкой шлепала.
Громко орет "мама"!
Требовательно с придыханием шепчет:" папаа".
Дашу называет "дада".
Спасибо говорит,когда что-то получает - кувает так с улыбкой головешкой.
Я когда моюсь зову ее,она уже сразу идет и тащит мне полотенце)
Мусор обожает выбрасывать в мусорку.
Вчера помогала разбирать посудомойку. Встала на дверцу,и с такой скоростью вытаскивала кружки,только успевай ловить)
Еще в отпуске 2 зуба вылезло.Итого 12шт. Еще парочка намечается.
За 2 мес вырасла на целых 2см)))))) Теперь мой гном гордые 76см ростом)
Завтра улетаем к бабушкам,посмотрим как будет вести себя во время перелета.

