Сегодня были у врача. Тае сделали прививку. Первую ( корь,краснуха и еще что-то)))
Не пикнула,моя зайка.
У Антошки на сгибе локтя,когда мы еще в России были, высыпали прыщики. Я подозревала. И точно. Контагиозный моллюск. 5. 11 пойдем выводить...
как нам сказал врач, вообще один раз если их все уберешь,то больше они не возвращаются,а у нас были раз или 5-6
Надеюсь у вас одним разом обойдется,главное чтоб ни одного не пропустили и одежду надо перестирать всю в которой ходил и постельное поменять
Тая - боец!)))
А что это за напасть такая у Тосика - не слыхала о таком никогда (ТТТ чтоб не довелось..)
Что тут скажешь, скорее вам избавиться от этих бякушек!!!
Наш врач вообще в последнюю очередь вмешивается,у меня нет причин ей не доверять,просто у Антона очаг уже в диаметре около 10см,усыпаный ими.
А чего так поздно с прививками?
Молодец девочка! Я и то уколов боюсь)
Про моллюск спросила в низу...выздоравливайте!
Да авно мы должны были поставить,еще прошлой осенью) Но потом сопли,а потом отпуска,то да се)
ого, а где такую гадость можно подцепить? скорейшего выздоровления Антошке!!
выздоравливайте)
моему сегодня тоже первую от этого же - тож не пикнул, но сейчас...ад ацкий( ножка болит((