))
Дима вечером уехал на "поговорить" с одним дядечкой по работе. Вернулся через час с...
клеткой для птиц. Такой довольный просто жуть. Вот вам,говорит,вместо кошечек-собачек - птичек заводите.
Даша,которая должна былаа спать теоретически, выскочила с радостными воплями,что это подарок ей на день рождения...
Вот такие дела у нас творятся.
Вопрпс знатокам. Клетка большая, кого смотреть, волнистых,или канареек? Может кого покрупнее? И что надо обязательно знать начинающим птицеводам? Что покупать в первую очередь,клетка пустая,одна жердочка деревянная и все.
