В ночь надо выезжать... А Дима не может вылететь из Москвы. Половина рейсов отменена из-за встречного ветра. ((((
Поменял билет на Москва-Вена-Франкфурт в 15:30.... Хоть бы все получилось.
А дома развал,бардак. Там сложила,там кучки приготовила,главное важное не забыть) Детей и документы)
Если у Димы все сложится с вылетом,то мне надо все самой упаковать,утрамбовать. потом среди ночи смотаться в соседний город за мужем на вокзал и тогда прямым ходом отчаливать в сторону озера.ТТТТТТТ!!!!!
Я болван. Он вообще в Краснодаре сидит... Ждет рейс на Вену. Однако сути это не меняет ..