Войти
Мама троих (9 лет, 5 лет, 2 года), планирую беременность Чебоксары

У нас как обычно...

Мама мальчика (11 лет) Берлин
странно вчера тоже летела из Москвы на Трансаэро, правда почти в 12 дня, было все норм с рейсами...
0
07.06.2014
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Ja ze dopisala,cto do Moskwi on ne doletel. W Krasnodare eto bilo.

0
11.06.2014
Мама троих (24 года, 16 лет, 16 лет) Гота
Ну всё нормально — у вас же без приколов не бывает))
ЖЕнчик, хорошенько отдохните — и фоточек настреляйте!!!
0
06.06.2014
Мама троих (24 года, 18 лет, 11 лет) Хаген
держу кулачки за вас!!!!!! всё получится!!!!! 
счастливого вам отпускаааааа вам мои дорогие!!!!!!!! ждём с не терпение назад!!!!!!
0
06.06.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

не, ну вы были бы не вы, если бы без приключений! пусть все сложится как надо!

0
06.06.2014
Мама мальчика (17 лет) Кремона
не без приключений! Желаю чтобы все срослось и случилось как надо:):)
Вы завтра тоже наверное к двум часам в Грдлнд подтянетесь))))
0
06.06.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Пусть все получится!!! Хорошего отдыха!
0
06.06.2014
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

Удачи!

0
06.06.2014
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Спасибо!

0
06.06.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Веселуха) все будет хорошо!!!

0
06.06.2014
Пропажа... пятница- воскресенье...

Похожие записи