Подарок получили, все применили, в общем фотки скажут больше)))
:

Спасибо Полина! До новых встреч!
Подарок получили, все применили, в общем фотки скажут больше)))
:

Спасибо Полина! До новых встреч!
да быть такого не может...
Поздравляем с подарочками! По-моему, Тая догоняет Антошку)) а Даша прелестна, такая уже взрослая.
А насчет встреч — ловлю вас на слове!