25ая неделя однако😊😊😊
Очень быстро, так и зима пройдет не успеешь глазами моргнуть.
Зайка моя поперечная, пинается с правой стороны. А когда шевелится у мкня ощущение что я на американских горках подпрыгнула)
В общем ничего нового. ОЖ растет.. ( я про ж..пу) ОЖ который живота тоже впечатляет, многие не верят что мне еще 4месяца ходить))
Гемоглобин упал как обычно в Б. Сейчас 102. На след. неделе посмотрим что покажет.
Каникулы хочу и выспаться. А то ночью ворочаюсь, Таю в сад отведу и на боковую.А хочется вот без этого перерыва просто спать😂😂
Вопрос Чебоксаркам, в каком роддоме практикуют не только класические позы родов?
Во сколько там идти договариваться, недель в 36?