Войти
Мама четырех (от 3 года до 16 лет), жду девочку, 26 неделя Чебоксары

22ая неделя..

Мама троих (5 лет, 5 лет, 1 год) Минск

А где собираетесь на коляске катать и часто ли? Тоже рассматривали бугабу б/у. Но отдали предпочтение дешёвой карелло коннект. Сейчас катаю и пока не пожалела. Лёгкая, маневренная. Трясет, конечно, но катаю только в парке рядом с домом по хорошим дорожкам и в целом норм.

0
02.07.2021
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Катерина, мы живём за городом, в деревне. Коляска нужна в городе. Детей на кружки, магазин, по делам сгонять. Часто пользуюсь шасси и автолюлькой. То есть компактность очень важна, запихать 8 человек в машину и багажник совсем маленький остается.На самом участке нам бронетранспортер нужен, а не коляска, так как стройки конца и края нет.

0
03.07.2021
Мама троих (5 лет, 5 лет, 1 год) Минск

Евгения, тогда сложно сказать. Карелло коннект, конечно, лёгкая (13 кг) и очень просто складывается одной рукой, но проходимость хромает....

0
03.07.2021
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Катерина, я так понимаю она прогулка, с люльками не нашла комплектации. Думаю, надо хоть разочек бугабушку взять, раз очень хочется и давно))

0
05.07.2021
Мама троих (5 лет, 5 лет, 1 год) Минск

Евгения, мы купили в комплектации с люльками. Много где она продаётся просто как прогулка. Бугабу однозначно хороша)

0
05.07.2021
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Катерина, эх. Буду думать.... Буду решать.

0
05.07.2021
Мама троих (11 лет, 10 лет, 4 года) Богородск

За бугабушкой можно даже съездить, оно того стоит. Много знаю, кто за ней в Питер ездил/летал, либо родственников просили купить прислать.

0
16.06.2021
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Poppiholla, только знакомых искать, кто заморочится с переотправкой. Все равно покатать надо, не новая, добросовестность продавцов неизвестна.

0
16.06.2021
Экватор. Как я на ГТТ ходила...

Похожие записи