Кратко о нас троих)
21 неделя ровно, ОЖ 119😝😝😝 а это мы только в рост пошли.
Так в рост пошли, что наверстали все, что до 15 недель скинули и даже переплюнули сильно.. Я большой дирижабль.
Сердцебиение послушали, все хорошо. Врач написала обоим головное положение, но это не точно.
Сплю не много, на удивление. И в туалет пока не бегаю часто.
У меня ТТГ опять был повышен. Тироксин назначили. А я хочу дождаться результата свежего. Записана на 22.
По ощущениям все как и в прежние беременности. Иногда кажется что сердцебиение учащенное, 18го в кардиоцентре переделывать УЗИ сердца, а то комиссией грозят.
Отеки пока не мучают, но купила себе чулки компрессионные, по настоянию врача. Два раза надевала. Нормально, но какие синяки от резинки натерла первый раз😜.
Два дня генералки, глажки ( в доме одни платья да рубашки ,😾😾😾) и все ещё работы непочатый край, хотя чего ждать от стройки. После трудодня болит спина, хорошо что к утру проходит)) Сегодня задумок много было, а по итогу лежу плющусь. Жара спадет, пойдем в огород выползем, хоть немножко в порядок начать приводить. Не видно где посадки, а где кусты.
Муж в командировке. Утром управляться прям мне очень нравится. Без спешки в школу, дети спят ещё все. Можно погладить животинку, послушать птичек. Вечером уже сложнее, более лениво.
Очень хочется заняться приданным, но кажется рановато ещё. Хотя нет нет, то носочки попадутся симпатичные, то шапочка. Держу себя в руках. Ничего не решила с пеленальный местом, со спальным местом. Один день хочу коконы взять, другой день думаю что люлечки на колесиках удобно по первому этажу катать, не надо думать куда пристроить малыша в коконе. С коляской тоже и хочется и колется бугабу( смотрю б/) , но в нашем регионе таких колясок нет, а наугад брать страшно) Даже в Казани и в той глухо. Думаю...
Хочу сшить муслиновые одеялки с наполнителем, время идёт, а я все хочу ... и хочу.... и не делаю..🤐
Почти коротко вышло))
.