Вчера с четвёртой попытки доделали 2 скрининг. Сначала ребёнок ничего не показал, я там бродила бродила, все равно не видно. Назначили на другой день, но узистка ушла на больничный, потом я в больничке провалялась. И вот вчера мы встретились.
я и поворачивалась на все стороны, и подкашливала и кряхтела, нет, человек сел на попу, закрылся руками и ногами и сидит. Отправили опять гулять.
Врач: « пока не доделаем, не отпущу, я до восьми сегодня!»
Тут малыш испугался видимо и уже показал сосуды сердца, которые так важны были и пирожок свой тоже…
Так что проблема с поиском мужского имени опять отменяется)))