Хоть чуть чуть записать, а то все забывается быстро.
Прямо сегодняшнее.
После ванны полезла за пижамой и нашла накладки на грудь для кормления (девочки такие маленькие родились, что первое время пришлось использовать эти накладки)
- А се ето? ( что раз уже спрашивали)
через секунду смотрю, а она прилепила ее на свою грудь :
- У меня тепель настоясяя!
Укладываемся. Зоя слева в своей кроватке, Юля справа в своей. Мы с Варей посередине. Справа Юля начинает выть и лягаться:
«мое адеяло задвинутое!! Адеяля задвинутое!!»
У неё одеяло скомкалось, оказывается. Поправили, успокоилась)