Ходили сегодня в клинику. 
Сделали нам КТГ,малыш как всегда болтал всеми конечностями. А самое интересное это поведение матки на 39 недели. Такой ровной полосы у меня от руки начертить не получится. Ну хоть бы одна трениров. схваточка была!!!! Доктор поколупался,про прошлые анализы нифига не сказал. Говорит родите,ч-з 10 дней посмотрим как дело будет продвигаться. А с утра тааакой кусок пробки вышел,правда не коричневой,а прозрачной. Это даже не кусок,это такой кусище,что сквозняк будет,если рот открыть. И никакого эффекта,зря я в космонавты не пошла. ....
Нда,не скоро мы родим....
Через недельку родишь!!! Делаем ставки, господа)))))
Давай поспорим??? ммм... числа так... с 24-26. На шоколадку))))
Можно и настоящую))) Любую. Главное, чтобы у тебя был стимул родить за саааамую вкусную шоколадку)))
А потом у меня ее муж отберет и получится,что ни за что мучалась.)))))))))))) Мне сразу все вкусности урежут.)))
тогда давай на... цветы))) Я тебе самый красивый букет презентую))
Уже ставки делают на 25-е!!! Нас двое против вас с масей!! Так что готовсь))
вот и заправляйся пазитивом перед родами. Отдыхай, гуляй..
Лееень. Одно радует,еще скушать можно все что охота. А так..
A na stule vrach tebya ne smotrel? Oni obichno chto-to tam specom zadevayut, chtobi process poshel poskoree
Этот в клинике меня не просто на кресле смотрел,еще и зеркалом пользовался. А мне все трынь трава.))) В пятницу к моему пойду,тот руками шерудит. )))
Kuzine moemgo muja akusherka davala kakoj-to koktel, tak ona ego vipila i rodila sina 9 maya, kak i hotela)))
Не масло с шампанским и апельс.соком? Давали мне такой,Дашка не собралась,только пол дня на горшке просидела.))
А вот. Чтоб схватки вызвать. Помогает только до туалета добежать.
Такой стакан приличный. А я еще на ктг лежала,вот это ломки были,еле отцепить успели,хорошо туалет недалеко был,не опозорилась.
Я с сыном(старший) после пробки ч\з сутки родила, а с дочей ч\з 4дня.
У меня 2 нед. назад была,но не столько. А тут думала,раз кусок такой,то хоть чуть чуть схваточки будут,куда там...
Да глупо про эти предвестники,все это ерунда. Ну или не для меня они придуманы.))
Я думаю это ты не для них))))))). Не переживай уже скоро.
Жень да ладно тебе расстраиваться, запоминай последние деньки ощущения ПУЗА потом не известно повторится ли)))
Судя по расположению пуза этот запасный выход где то в районе коленок находится..
Да и нифига не тяжко. Как будто не 39 неделя,а так,подушка на батарейках привязана.))
Ну.... это поправимо.Не сейчас так позже. А отмазку всегда найти можно,если захотеть.)))
Папики они такие,как закидоны начнутся. Ух,крылья им подрезать или к ножке кровати привязать.
опять не поняла... я блондинка. Отними что хочешь, только 20 дней мне носить еще НАВЕРНОЕ. У меня даже пробка не начала отходить(
Я наверное тоже скрытая блондинка.;-)) А я первый раз с пробкой рожала и ничего не зацепилась доча.))
Ты вообще ее загадаШно рожала)) не помнишь. какие треники были)))
точно! радуйся спокойствию....когдпа ляля появиться вся в заботах будешь.
Ну,приятные хлопоты лучше чем сидение весь день перед компом.
иногда хочется тупо посидеть!!!!!!!!! поверь!вот я сижу...а у меня стирка глажка и уборка.....а устала так..что хочется просто тупо посидеть и поболтать......
эх.пошла гладить пока малыш спит.........
Охотно верю,но 1,5 месяца сидения задолбали. Да и все это не в новинку,доче уже 4года.)))
ясно..............я тоже в декрете головой об стену готова биться была!
))) а когда малыш мелкий,можно тупо устроить себе выходной и пофиг на глажку )))))))))))))
Но такой кусище!! Да и было уже 2 нед. назад пару дней. Главное меня интересует отсутствие треников. Я как всегда не как все.))
Ну,думаю не я буду первой вечнобеременной. Надеюсь.Это я так уже от скуки развлекаюсь.;-))
Про сквозняк сильно сказано... я так хохотала, извини, об остальном даже написать ничего не смогла.
Как говорит муж:"Ей слово,она 10." Но радует,что пока это ему нравится,а смех жизнь продлевает.)) Я сырым мясом не питаюсь,только если пальчик зажарить"
Давай-давай!!!! Мы у же в нетерпении!!!! Ща будем тебе схватки отправлять по интеренту!!!)))))
А мне кажеться ты родишь до того, как тебе снова к врачу идти! 
Думаешь до пятницы? Неплохо бы.)) Мы с мужем каждый вечер уже обсуждаем:"Бум сегодня выколупывать или нет". ;-))
Так каждый день уже. Это все меньше на бурную ночь любви похоже.
А у меня даже пробка не отходила, тишина.... Зато я поняла откуда партизаны берутся))))
У меня с дочей пробка тоже не отходила.)) А про партизанов я давно подозреваю.....
Получили!!! Здорово! Целое? Ну неделю я подожду еще,лишь бы не месяц.(я про роды,а не про посылочку)))
Да,наверное они меня ждали,некого было отправить.)) Да мне больше надоело этого дня ждать. Пузо не мешает,иногда даже забываю про него. ))
С моей возможно. Но ведь до трясучки уже пощупать охота.))) Да и надоело отдыхать. Конечно подождем,деваться то некуда))))



....
вот и повеселимся!!!

сквозняк-это вобще прикольно сказанно))))))))))))))