Нам 4 месяца и 1 неделя.
Малой сегодня вообще не спит , положу, а он через полчаса встаёт. Понос был, думала из-за чего ........., канючит, ноет, не знаю чем его занять. Залезла ложечкой в ротик и всё стало ясно ......................., пошли наши зубики в прорыв ))))))
Начался следующий нелёгкий этап )))
! Пы.Сы. Аватарка такая жизнерадостная!!
Это мы на прошлый НГ отдыхать ездили, вот и устроили фотосессию )))))
, я устала уже. Не знаю как ему помочь.
.
.
А у нас не любил на животике сначала, и проблемы, на удивление были, конец второго начало 3-го месяца ,когда он уже полюбил лежать:)) загадка!
. А попробуй ложечкой , я пальцем нифига не чувствую, а рёбрышком ложки сразу понятно будет ))))))
.