Войти
Мама мальчика (4 месяца) Калининград

Пошли зубки .

Мама мальчика (16 лет) Милан

Охохо какие вы молодцы!!! Ранний птах)) Скоро кусаться будет! Поздравляю с прогрессомimage! Пы.Сы. Аватарка такая жизнерадостная!!

0
02.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Калининград

Юлька привет ! image Это мы на прошлый НГ отдыхать ездили, вот и устроили фотосессию )))))

Блииин, денёк сегодня пипец image, я устала уже. Не знаю как ему помочь.

Попробую сфотать сегодня эти маськи )))))))))))))))

0
02.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Милан

P

Привет, Дорогая! Я пропадала всвязи с перездом.image

Представляю как он тебя загонял, бедный масик. Я еше в предвкушении зубок, пока не наблюдаются.

0
02.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Калининград

Юлясик , это трындец какой-то image.

Дала ему пакетик цаллофановый, хоть отвлёкся )))))))))))))

0
02.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Милан

))))))) что еше ребенку для счастья надо)))) какие нафиг прорезывстели и игрушки!!)))))

0
02.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Калининград

И не говори дорогая ..................., самые любимые игрушки - это мамины и папины image.

0
02.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Милан

Ну..... наша прелесть до маминых с папой игрушек пока не добрался))image

0
02.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Калининград

image А ноут ...................

0
02.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Милан

Ну ноут- это святое! Как же его слюнями не заляпать!))))))))))

0
02.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Львов
Я этого этапа страшно боюсь, у нас предпосылки все на лицо:)
0
02.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Калининград

Ой Анют, у меня мандражка началась .................

Уложила спать его сейчас, а он вошкается, хнычет, я не знаю что уже делать ((((((((((((

0
02.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Львов

Животик пережили и зубки перетерпем:))))

0
02.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Калининград

Анют, а мы с животиком совсем не мучались, зато сейчас,наверное, в двойне отыграется. )))))

0
03.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Львов

Повезло,у нас были 2-3  недели такого,что я вообще думала с ума сойду!

0
03.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Калининград

Ань, а мы с первого месяца его на животик стали выкладывать, я думаю, только это нас и спасло. )))

Зато теперь он по-другому спать не может )))

0
03.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Львов

imageА у нас не любил на животике сначала, и проблемы, на удивление были, конец второго начало 3-го месяца ,когда он уже полюбил лежать:)) загадка!

0
03.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Калининград

Вот какие всё-таки детки разные  ))))))

0
03.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Львов

Аха))

0
03.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

поздравляем!!! а белая полосочка есть?

0
02.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Калининград

Нюр, я тебе там ( в твоём посте)))) написала.  У нас белые точки с 2,5 месяцев. ))))

0
02.02.2010
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

а что это такое?

0
02.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Калининград

)))) ну это точечки белые )))) , когда зубки под десной ещё, виднеются белые точки.

0
02.02.2010
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

АААА...))) вот я чайник). не обращала внимания на это. но  одно,по форме они такие же,т.е не краснючие и не опухшие. а у вас форма изменена была?

0
02.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Калининград

Неа, у нас как были точки так и остались, только наружу вылезли ))))

И ничего ,Машенька, Вы не чайник ))))))))))))))

0
02.02.2010
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

щас поделала ложечкой. Врде чето и клацает,а вроде и кажется. Пока не 100 процентов. Надо завтра или лучше послезавтра проверить  так))

0
02.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Калининград

))))))))))))))))))))))))

0
02.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

ООО ))) поздравляю вас )))) а я седня пальцем в рот полезла...вроде нет (((...но десна визуально неровная...и тащим все в рот...)))

0
02.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Калининград

Юль, спасибки image. А попробуй ложечкой , я пальцем нифига не чувствую, а рёбрышком ложки сразу понятно будет ))))))

0
02.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

оки ))) спасибки .Жень...буду пробовать )))

0
02.02.2010
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

у нас такие же симптомы! и + температурка. Но я трогаю пальчиком десна,а там ничего((( Вот думаю,может это ОРЗ? Правда началлось с вечера где то вчерашнего дня и если зубикЭ.дак ждать его через несколько дней... не знаю. Или у вас все в один день ,сразу получилось?))

0
02.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Калининград

Мари, я даже и не знаю когда это дело началось ))) , просто сегодня ночью малой очень плохо спал, а днём понеслась душа в рай ......................,я ложкой залезла, а там они - родимые по ложке скребут ))))))

Попробуйте ложечкой потрогать, пальцем непонятно.

0
02.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Удачи вам малыши,видимо колики это не самое страшное...

0
03.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Калининград

Спасибо Любань ! image

Мы действительно не знали что такое колики. ))))

0
03.02.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград

ого какие вы быстрые. Ну легко вам справится с этим этапом.Захарчику привет.

0
02.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Калининград

Катюнька привет, спасибки дорогая !image

Я уже не могу..............., он ноет и ноет бедняга...................image.

0
02.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

а как видно что зубки? опухают десны?

0
02.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Калининград

Не, не опухли ( пока ), ложкой стала трогать, а они скрежут об неё, да и по поведению этот процесс ни с чем не спутаешь. image

0
02.02.2010
Ложечки.... Девочки, кто делал "Пентаксим" ????????

Похожие записи