Ты только просила у Вали прощения и удалила её пост про игру !
Ведь не все доиграли !
Зачем этот жест ????
Ты только просила у Вали прощения и удалила её пост про игру !
Ведь не все доиграли !
Зачем этот жест ????
Полин, ты тут вообще при чём ?????
Тебе места мало ? Рядом пустая страница, пиши там !
Вот и решай, только в другом месте !
Этот посто тебя вообще никаким боком не касается !!!!
Не лезь во взрослые разговоры !
Хорошо пойду в умные разговоры встрявать. Заодно взрослеть буду. Чао.
Видимо да ! )))) Про заначку писать очень умно ))))))))))))
Я читала! Они же привыкли читать нас и задирать , оспаривать по делу и без дела ... А теперь вот пусть между собой попробуют....)))
Ёпти...........,все стали сразу дружные такие , куда деваться ! )))))
Пусть друг друга сосут каждый день !
Посмотрим на сколько их хватит ))))))))))))))))))))))))))))))
на доолго, боюсь вы без нас не протяните!!
Оль, точно ! Вся мошкара слетелась )))))))))))))))))
Ну и жизнь у Вас ................!? ))))))))))))))))
моя жизнь- муж и ребенок. а у вас " очередной разбор полетов"???
У меня на всё времени хватает !
И в материальном плане нет вопросов, в отличае от вас !
Поэтому жизнь моя сплошные удовольствия !
а у многих даже если нет, то интересно обсудить эту тему. вы явно уже заскучали без нас!!!
Кому пишите вообще ????? С кем разговариваете ??? Что-то всё не по делу !
Мы заскучали ? Без кого ? Без Вас лично ?
Глупее в "Курилке" ничего не слыхивала )))))))))))))))
Это не я к вам в пост пришла, а вы ко мне ! Это так.....,на секундочку ......,вдруг вы запутались в своих многочисленных мимуарах ?!
при чем здесь я??? меня здесь мало кто знает. кому пишу- тот и отвечает. мемуары через е. умнеть надо вам.
Неправильное написание слова далеко не главный мой порок ......, с умом совершенно не связанный !
Что хотели-то от меня ????
Я так и не слышу связной речи от вас.............,и пожалуйста....., по делу !
Вы че с ума сошли))))! я его сняла с закрепления, т.к. Валя удалилась и не прочтет то, что туда напишут.
Тань, а девочки, которые играют ????
А у Вали есть мы ! Мы можем всё передать в лучшем виде ! )))))
Блин, но если так, я верну, я хотела как лучше, чтобы ей не приходили ответы. Давай тогда ты будешь ответственной за передачу инфы?
Тань, просто нужно было Валю предупредить сначала, а потом действовать.
Ок, я передам ей !
Дидишечка, это не стоило вниманя и времени )))))))))
Где ж ещё можно отметиться (некоторым личностям) ,как не у нас в постах )))))))
а это для вали создавалось, я думала для всех
нет, не для нее, просто какой толк, я хотела передать это Бемби, т.к. статистику кто вести будет, но будет иначе, читай ниже
А что Вы имеете ввиду "это всё по-серьёзному у вас" ?
О!и мне интересно! типо по "взрослому все"?
Ирина! А почему ТИПО?
Или Вам тоже скучно?
Алён, глянь как задницы рвут )))))))))))))))))))
ДАА. Я думала больше времени пройдёт..)))
че творится то, че творится. Жуть какая. Кошмар...
Давно я не вникала в происходящее, ну и к лучшему
Про жуть это точноооооо сказанула ))))))))))))
Чем дальше в лес , тем больше дров!!!!