Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Калининград

Таня, что ты творишь ?!?!

Мама мальчика (16 лет) Краматорск
зачем пост? спроси в личке. когда вы успеваете это все?
0
18.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Калининград

Полин, ты тут вообще при чём ?????

Тебе места мало ? Рядом пустая страница, пиши там !

0
18.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Краматорск

Я сама решу где мне писать!

0
18.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Калининград

Вот и решай, только в другом месте !

 Этот посто тебя вообще никаким боком не касается !!!!

Не лезь во взрослые разговоры !

0
18.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Краматорск

Хорошо пойду в умные разговоры встрявать. Заодно взрослеть буду. Чао.

0
18.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Калининград

Какао !

Поумнеешь подходи !

0
18.03.2010
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

Ну что ?Скучно?

0
18.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Калининград

Видимо да ! )))) Про заначку писать очень умно ))))))))))))

 

0
18.03.2010
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

Я читала! Они же привыкли читать нас и задирать , оспаривать по делу и без дела ... А теперь вот пусть между собой попробуют....)))

0
18.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Калининград

Ёпти...........,все стали сразу дружные такие , куда деваться ! )))))

Пусть друг друга сосут каждый день !

Посмотрим на сколько их хватит ))))))))))))))))))))))))))))))

 

0
18.03.2010
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

вот и я про то!)))))

0
18.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Краматорск

на доолго, боюсь вы без нас не протяните!!

0
18.03.2010
Москва

Жень, да на пару дней от силы))))) 

0
18.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Калининград

Оль, точно !   Вся мошкара слетелась )))))))))))))))))

0
18.03.2010
Москва

А главное эту тлю и не видела ни разу, а она всё туда же)

0
18.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Калининград

image

0
18.03.2010
Москва

image

0
18.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Краматорск

щас умру

0
18.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Калининград

вперёд !!!

 

0
18.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Краматорск

может и не умно зато жизненно

0
18.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Калининград

Ну и жизнь у Вас ................!? ))))))))))))))))

0
18.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Краматорск

моя жизнь- муж и ребенок.  а у вас  " очередной разбор полетов"??? 

0
18.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Калининград

У меня на всё времени хватает !

И в материальном плане нет вопросов, в отличае от вас !

Поэтому жизнь моя сплошные удовольствия !

0
18.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Краматорск

а у многих даже если нет, то интересно обсудить эту тему.  вы явно уже заскучали без нас!!!

0
18.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Калининград

Кому пишите вообще ?????   С кем разговариваете ???  Что-то всё не по делу !

Мы заскучали ? Без кого ? Без Вас лично ?

Глупее в "Курилке" ничего не слыхивала )))))))))))))))

Это не я к вам в пост пришла, а вы ко мне !   Это так.....,на секундочку ......,вдруг вы запутались в своих многочисленных мимуарах ?!

0
18.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Краматорск

при чем здесь я??? меня здесь мало кто знает. кому пишу- тот и  отвечает.    мемуары через е.  умнеть надо вам.

0
18.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Калининград

Неправильное написание слова далеко не главный мой порок ......, с умом совершенно не связанный !

Что хотели-то от меня ????

Я так и не слышу связной речи от вас.............,и пожалуйста....., по делу  !

 

0
18.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Краматорск

Ничего Евгения. Приятно было пообщаться.( не шучу)

0
18.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Калининград

Я очень удивлена этому признанию !?

Я в конфузе !

0
18.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Краматорск

почему?? нет конечно

0
18.03.2010
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

а мне кажется скуучно ВАМ...

0
18.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Краматорск

ну разве что самую малость))))

0
18.03.2010
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

воооть))

0
18.03.2010
Москва

А скоро ещё скучней будет)))))

0
18.03.2010
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

Гы)))))))))))АГА))))))))

0
18.03.2010
Москва

Это что, ещё одна новая звезда курилки?

0
18.03.2010
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

Ну в курилке мы все звёзды!!!)))))

 

0
18.03.2010
Москва

Я чёт её не видела.....

0
18.03.2010
Мама девочки (17 лет) Домодедово

Вы че с ума сошли))))! я его сняла с закрепления, т.к. Валя удалилась и не прочтет то, что туда напишут.

0
18.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Калининград

Тань, а девочки, которые играют ????

А у Вали есть мы ! Мы можем всё передать в лучшем виде ! )))))

 

 

0
18.03.2010
Мама девочки (17 лет) Домодедово

Блин, но если так, я верну, я хотела как лучше, чтобы ей не приходили ответы. Давай тогда ты будешь ответственной за передачу инфы?

0
18.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Калининград

Тань, просто нужно было Валю предупредить сначала, а потом действовать.

Ок, я передам ей !

0
18.03.2010
Комментарий удален
0
19.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Калининград

image Дидишечка, это не стоило вниманя и времени )))))))))

Где ж ещё можно отметиться (некоторым личностям) ,как не у нас в постах )))))))

0
20.03.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Чернигов

а это для вали создавалось, я думала для всех

0
18.03.2010
Мама девочки (17 лет) Домодедово

нет, не для нее, просто какой толк, я хотела передать это Бемби, т.к. статистику кто вести будет, но будет иначе, читай ниже

0
18.03.2010
Комментарий удален
0
18.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Калининград

А что Вы имеете ввиду  "это всё по-серьёзному у вас"  ?

0
18.03.2010
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре

О!и мне интересно! типо по "взрослому все"?

0
18.03.2010
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

Ирина! А почему ТИПО?

Или Вам тоже скучно?

0
18.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Калининград

Алён, глянь как задницы рвут )))))))))))))))))))

0
18.03.2010
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

ДАА. Я думала больше времени пройдёт..)))

0
18.03.2010
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре

ТИПО к слову пришлось

0
18.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское

image че творится то, че творится. Жуть какая. Кошмар...

Давно я не вникала в происходящее, ну и к лучшему

0
18.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Калининград

Про жуть это точноооооо сказанула ))))))))))))

 

0
18.03.2010
Мама девочки (17 лет) Домодедово
теперь верю, что это ты)
0
18.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Калининград
)))) Ой дурашка )))))))
0
19.06.2010
Мама девочки (17 лет) Домодедово
image
0
19.06.2010
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

Чем дальше в лес , тем больше дров!!!!

0
18.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Калининград

Алёнкин, уже всё решилось ))))))))))))))))))))))))))))))

image

0
18.03.2010
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

видю)))

0
18.03.2010
пальчики, пальчики )))) У нас с кашами беда (((

Похожие записи