Войти
Ольга

Пупсик заговорил!

Ольга

дописываю: акаЯ - экскаватор, уже говорит не Алема, а Алинка, Алина, ПА-МА-ГИ-ТЕ - зовет на помощь)) это надо слышать))))) 

Увидев семь щенков, Егор закричал "Мам, МНОГОООО!"

атАААнь! - отстань! Ужасно боиться мыть голову и при одном только упоминании лезет в кровать и засыпает.

0
11.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
меня Готики порадовали))))))))))))))))))))
0
07.06.2011
Почему нельзя бить ребенка по попе Я лосось, а муж выдра)))))

Похожие записи