- Мамулечка-красотулечка! иди ко мне!
****
Несколько раз на день подойдёт обнимет, поцелует. Активно рвется помогать! Сыр сегодня тёр на тёрке)))))
Сестру зовет: "Алиша, Алишечка. Красавица моя!" . Мы расплываемся и всё ему, типа разбросанных игрушек, пролитой воды из пожарной машины, прощаем
Интресно, надолго ли это?