Войти
В ж и к
Ольга

и правда((((

Аааааа в точку!!!!!

Холодец навари, салатов настругай !! 

Да еще : побриться, уложиться, накраситься!!!!

0
23.12.2013
В ж и к
Ольга

а все ради чего? чтобы залечь перед тв ))))) 

мы перестали с друзьями отмечать, дети у всех маленькие, кому спать, кому ... ещё чего. А без детей ну никак((((( семейный всё же праздник)

0
23.12.2013

Мы в этот раз на дачу едем. Тоже особо не будем сильно изголяться в плане еды. Детям пиццу настряпаем и будут на костре сахар жарить. Даже ложки уже купила, которые не жалко. У нас вроде все подросли.

Баню затопим и и на квадрике покатаемся.

А вообще для меня самое лучшее если я уезжаю куда -нибудь. 

Мы так 3 года подряд праздновали : Париж потом Прага и уже со старшим ездили в Финляндию. Вот это отлично было и празднично и весело.

Сейчас блин не бюджетно стало. На НГ минимум 100 тыщ надо отвалить. Жаба душит. 

0
23.12.2013
В ж и к
Ольга

вот и я хотела бы свалить, но меня жаба душит переплачивать 150 000

0
23.12.2013

Вот вот, у меня та же история.

Чет мы прибаловались недорого мотаться. И если блин дорого, но чтобы оно того стоило.

0
23.12.2013
В ж и к
Ольга

мне дорого не нравится - уже начинаешь придираться к каждой мелочи))

0
23.12.2013
Кэт
Москва
++++ )))
0
23.12.2013
Кристина
Альбина, 14 лет 11 месяцев Москва

Улыбнуло... Точно!
0
23.12.2013
13 ФРАЗ О ЖИЗНИ Чем макароны склеивают?

Похожие записи