Хорошо было в детстве: мишурой обмотался, под ёлку залез, мандаринку заточил - и ты в сказке! А сейчас уже и не знаешь, чем обмотаться, куда залезть и что сожрать, чтобы хотя бы новогоднее настроение появилось...
и правда((((
Аааааа в точку!!!!!
Холодец навари, салатов настругай !!
Да еще : побриться, уложиться, накраситься!!!!
а все ради чего? чтобы залечь перед тв )))))
мы перестали с друзьями отмечать, дети у всех маленькие, кому спать, кому ... ещё чего. А без детей ну никак((((( семейный всё же праздник)
Мы в этот раз на дачу едем. Тоже особо не будем сильно изголяться в плане еды. Детям пиццу настряпаем и будут на костре сахар жарить. Даже ложки уже купила, которые не жалко. У нас вроде все подросли.
Баню затопим и и на квадрике покатаемся.
А вообще для меня самое лучшее если я уезжаю куда -нибудь.
Мы так 3 года подряд праздновали : Париж потом Прага и уже со старшим ездили в Финляндию. Вот это отлично было и празднично и весело.
Сейчас блин не бюджетно стало. На НГ минимум 100 тыщ надо отвалить. Жаба душит.
вот и я хотела бы свалить, но меня жаба душит переплачивать 150 000
Вот вот, у меня та же история.
Чет мы прибаловались недорого мотаться. И если блин дорого, но чтобы оно того стоило.
мне дорого не нравится - уже начинаешь придираться к каждой мелочи))