Войти
В ж и к
Ольга

Пульс

Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Проголосовала да, на работе ношусь, как электровеник)))

0
30.03.2014
В ж и к
Ольга
)))))) короче надо выходить на работу, но где бы найти ходячую))))))), а не сидячую
0
30.03.2014
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Ходячей работы больше, чем сидячей, только на нее не очень-то хочется идти)

0
30.03.2014
В ж и к
Ольга

По моим специальностям только стоячие и сидячие))))))

0
30.03.2014
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Ха, захотела по специальности))) По моей вообще только сидячие))

0
31.03.2014
Svetlana
Илья, 24 года 1 месяцКатюша, 14 лет 9 месяцев Москва

ненавижу бег! И за автобусом никогда не побегу. В школе набегалась.

0
30.03.2014
В ж и к
Ольга

Я как ненавижу! Но хочу попробовать

0
30.03.2014
Куда пойти рядом а там Вирус касперского!

Похожие записи