Подскажите, пожалуйста, кто недавно удалял там платно? Врача можно выбрать и кого?
Какие там условия? Действительно лежать один день?
Можно ли будет сразу там сдать анализы и всё остальное в один день? Есть у них какая-то платная программа?
Обследование знаю есть. Вот такой список сдавать? Не много ли?
