Какая Италия без сыров, прошутто и колбас! Нашу поездочку мы зашлифовали гастротуром😂 Запили 🍷, заели🧀

Какая Италия без сыров, прошутто и колбас! Нашу поездочку мы зашлифовали гастротуром😂 Запили 🍷, заели🧀

Я сегодня была в итальянском городке, в котором круглый год выращивают землянику 🍓 🍓🍓
Она даже цветет красиво!
Или конец августа, или сентябрь. Короче, тепло! Всё цветет😍 Мимозы виднеются на фото.
Это пригород Рима. Озеро Брачиано. Вид на озеро с замка Одескалки (это фам
Белград в стиле лофт и Суботица в стиле венгерского модерна. Ни там, ни там не возникло желания задержаться.
Когда заехали в Суботицу, сразу и не
Отличный город для проживания. Мне тут определенно нравится. Оживленный старый центр с красивой архитектурой.

Вчера, на день всех влюбленных 💕, пролетая над Белградом, заметила озеро в форме сердечка! Так символично❤️
Дунай красив!
Правда без интернета можно??? В чем подвох?
Юбка-трусы))). Мне нравится. Я себе купила. Так как на фото, я конечно же носить не собираюсь. Трусы будут прикрыты😂😂😂
1 образ: длинный черный пиджак и туфли
Где купить онлайн ковры с примеркой?
Где хороший выбор?
Традиция у меня теперь такая, ходить на Щелкунчиков)))) Щелкунчик в театре на юго-западе пока рулит. 😁🔥
В этом году посетила МАМТ Станиславского. Балет средний, хот