Войти

Насморк. Лечение

Анна
Савелий, 17 лет 7 месяцев Железнодорожный
А ещё Полидекса тоже оч.хорошо помогает.И тоже они антибиотики...А мирамистином я после полидексы промываю спустя 30 минут.
0
05.05.2011
Annet
Андрюшка, 16 лет 10 месяцев Москва
Вот, точно, Полидекс. Сидела, вспоминала, поэтому в пункте 3 "либо другой антибиотик". отлично. Спасибо, собираю себе на всяк случай, вдруг забуду)))
0
05.05.2011
Анна
Савелий, 17 лет 7 месяцев Железнодорожный

Тока на конце буква "А" Полидекса)))

незачто)))

0
05.05.2011
Машенька
Кнопик, 16 лет 11 месяцевТанечка, 14 лет 4 месяца Москва
а нам помогает только протаргол((((
0
05.05.2011
Лечение ОРВИ Заложенный нос

Похожие записи