Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Приглашение на 25 марта, Мэри Кей

Мама мальчика (15 лет) Тараз

а вы занимаетесь этой косметикой?

0
19.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

да, если вы имеете ввиду возможность заказывать :) и пользоваться :)

0
19.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Тараз

да :) в некотором смысле... У меня просто вопрос. Мне на 8 марта сестра подарила тушь для ресниц, мой сынулька поиграл с косметичкой и ее раскрутил... вчера я это заметила, но она уже высохла, еще мажет, но не так. Можно что-то сделать? Она мне таааак понравилась, жалко ее очень

0
19.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

оо)))) как это знакомо)) вообще, я знаю одно средство из своего личного опыта. Если тушь подсохла, нужно добавить в неё несколько капель коньяка :) во всяком случае, мне этот способ всегда помогал! :)

0
19.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Тараз

Спасибо большое

0
19.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

надеюсь, поможет!:)))

0
19.03.2012
Фотограф Ну, наконец-то..

Похожие записи