Сегодня сына попробовал кабачок. Глаза были на лбу. От удивления. Я же хохотала :) как же мне в этот момент хотелось вдруг случайно узнать, что чувствует мой малыш. Все прошло благополучно :)
Нам 4,5 месяца.
Я выработала у сына рефлекс. Перед кормлением всегда кладу на грудь марлечку, которую использую в качестве слюнявчика.И он знает - это сигнал к тому, что сейчас его покормят. И даже, когда есть хочется очень сильно, а сдерживать крик и слезы нет больше сил, марлечка всегда спасает, и сына радостно начинает махать рукаим и причмокивать.
Кабачок купила, приготовила 15 минут в пароварке, размяла ложечкой и чуть водички добавила. Привезут блендер, буду месить. Тут никогда не узнаешь, что там в баночке, но и как и выращивали тоже. Решила, что пусть лучше сразу со стола ест, в конце концов можно вымачивать. А баночки на мой взгляд тогда, когда готовить некогда.