Войти

Небольшой опрос для мамочек на тему малышей :) и их фотографий

Ирина
Анюта, 16 лет 10 месяцевДимуля, 14 лет 8 месяцев Королев

Я сама своей малышке делаю альбом,есть такое увлечение скрапбукинг)))

0
10.02.2010
Annet
Андрюшка, 16 лет 10 месяцев Москва

да, знаю что такое скрапбукинг ))) но, честно признаюсь, то что я видела на ББ мне не понравилось. Но, мамочки стараются для своих деток, увлекаются этим, находят на это время, так что каждому свое ))) Но мне больше нравятся стильные вещи. К сожалению, со стилем и вкусом здесь проблемы. Поэтому молчу в тряпочку ))))))

П.с. Никого не хочу обидеть. Это просто мое мнение

0
10.02.2010
Ирина
Анюта, 16 лет 10 месяцевДимуля, 14 лет 8 месяцев Королев

Мне тоже нравятся стильные и добротные вещи,вот поэтому я и не начала работу с альбома для ребенка,делаю открытки,учусь техникам разным,а сейчас пока запасаюсь материалами для Альбома своей крошке)))

0
10.02.2010
Ирина
Анюта, 16 лет 10 месяцевДимуля, 14 лет 8 месяцев Королев

http://www.livemaster.ru/item/mfoto492891.jpg вот например,разве не красиво и не стильно? взяла работу с сайта "Ярмарка мастеров"

0
10.02.2010
EvA
Петр, 16 лет 10 месяцевПланирую Москва

Да, мы делаем книгу к годику. Но в единственном экземпляре для самого малыша, а не для себя-бабушек-дедушек image

0
09.02.2010
Annet
Андрюшка, 16 лет 10 месяцев Москва

спасибо :)

0
09.02.2010
Natalia_Maya
Майя, 16 лет 11 месяцевАлёна, 14 лет 1 месяцМихаил, 11 лет 10 месяцев Москва

да, хотела бы - но красивую и качественную из домашних фоток сделать сложно, как я поняла. Поэтому уже отщелкали 2 фотосессии с проф.фотографом - первая - супер, вторую ждемс :)

0
10.02.2010

Я купила альбом называется" мой малыш" и туда пишу и вклееваю фотографии. Он предназначен от рождения до года

0
09.02.2010
Анютка
Петр, наш Первый, 16 лет 11 месяцев Кировоград

да, все варианты классные, но более реальный - к годовасию :)

0
09.02.2010
Лена
Максим, 16 лет 11 месяцевВиктория, 14 лет 4 месяцакрасавчик(племянник), 13 лет 8 месяцев Москва

я планирую к годику сделать фотокнигу)))

0
09.02.2010
Выписка. Меня на фотографиях нет. :)) Упс... пока Лешка не видит )

Похожие записи