Хотели бы вы в качестве подарка на "годолетие" малыша подарить бабушкам-дедушкам-себе фотокнигу под названием, скажем "от рождения до года". Или может быть на "полугодолетие" - "наши первые полгода".. Или "наше рождение" .. вариантов, конечно, много. И темм не менее, мне очень интересны ваши ответы. А если есть желание прокомментировать свои ответы - я буду очень рада!
Спасибо всем, кто ответит :)
