Войти

Предчувствие

а что случилось?

0
10.02.2010
Annet
Андрюшка, 16 лет 10 месяцев Москва

так вот ведь пока еще ничего... что-то подобное было , когда сестренка под машину попала.. а сейчас вот места себе не нахожу, так все сжимается внутри, глова как будто в тумане, руки немеют..ношусь по дому, делаю дела, чтобы хоть как-то себя отвлечь

0
10.02.2010

а ты случайно не беременная, у меня так было когда я заберем и еще не знала об этом, брат улетал, а я себе места не находила, чуть не позвонила и не сняла его с самолета

0
10.02.2010
Annet
Андрюшка, 16 лет 10 месяцев Москва

)))) ну я сомневаюсь) у меня сейчас как раз монстры ))

0
10.02.2010

так может это гормоны? не переживай все будет нормально

0
10.02.2010
Annet
Андрюшка, 16 лет 10 месяцев Москва

нихрена себе.. если так будет все время во время месячных, можно всех на уши поставить. это же ужас.. спасибо за поддержку, может и правда гормоны, пусть уж лучше они будут, чем "что-то случилось"

0
10.02.2010

они у тебе первые после родов или нет?

0
10.02.2010
Annet
Андрюшка, 16 лет 10 месяцев Москва

нееет, молока практически не было, если не считать  каких-то капель, поэтому монстры пришли как по часам.. только все зажило, как по новой ... так что я вот и удивляюсь.. может успокоительного попить недельку.. или как с этим бороться?

0
10.02.2010

конечно попей успокоительного, а мне так хочется весны, что я пошла вчера в аптеку купила масла жасмина и розового дерева, зажгла аромалампу и дома все благоухает, попробуй ароматерапию

0
10.02.2010
Annet
Андрюшка, 16 лет 10 месяцев Москва

я люблю всякие причтные вонючести ))))))) а как же мелкий???? а вообще, согласна, весна срочно нужна, может равда проще будет, и даже где-то полегче.. изматывают походы в поликлинику (в бассейн через день хожу), а потом дай Бог минут 40 на улице выдерживаю, чтобы малек поспал, а нет - тащу коляску домой. А так по весне можно и в парк, и на прудик, и в лесок.. в общем, солнца и тепла нам всем очень не хватает

0
10.02.2010
е-мое

Похожие записи