Войти
Яна
Стефания, 14 лет 2 месяцаЕва, 7 лет 10 месяцев Москва

жесть какая-то((

Кати
Маруся, 14 лет 1 месяцПолинка, 15 лет 11 месяцевМэтью, 8 лет 9 месяцев Сидней

У нас была такая коляска. Чесно скажу, что остались недовольны ей и быстро ее поменяли. 1. Аммотризация колес в ней оч слабенькая и на малейших кочках трясет будь-здоров. 2. В прогулке когда делаешь лежачее положение, то спинка не опускается, а надо опускать весь блок и получается деть ногами вверх, кап короткий и шумный, да и тяжелая она. 3. Автокресло нам хватило только до 8 месяцев, потом просто перестали в него помещаться и пришлось покупать кресло следующей возрастной категории. Решать конечно Вам, но я бы не советовала эту колясу. 

0
06.04.2012
Кати
Маруся, 14 лет 1 месяцПолинка, 15 лет 11 месяцевМэтью, 8 лет 9 месяцев Сидней

Забыла дописать, что ширина колесной базы очень большая и в обычный лифт ее сложно было запихнуть :( 

0
06.04.2012
Яна
Стефания, 14 лет 2 месяцаЕва, 7 лет 10 месяцев Москва

я сложно представляю как прогулку можно в лежачее положение сделать...? она как в положение люльки получается?

я чего-то не задумалась по этому поводу....

я думала что прогулка она идет сидячая впринципе.

По мне она показалась легкой, т.к.до этого смотрела пег-прего и каму.

да и живем мы на первом этаже 

0
06.04.2012
Кати
Маруся, 14 лет 1 месяцПолинка, 15 лет 11 месяцевМэтью, 8 лет 9 месяцев Сидней

Ну, в теории прогулка должна раскладываться в почти горизонтальное положение, поскольку ребенок после 6-ти месяцев все равно еще спит в коляске. А в Ово это не очень удобно, я бы Вам посоветовала ее поехать посмотреть и пощупать, а потом покупать. 

0
06.04.2012
Яна
Стефания, 14 лет 2 месяцаЕва, 7 лет 10 месяцев Москва

так я щупала....

0
06.04.2012
Кати
Маруся, 14 лет 1 месяцПолинка, 15 лет 11 месяцевМэтью, 8 лет 9 месяцев Сидней

:) Я не наставиваю на своей точке зрения, просто думаю, что перед покупкой Вам надо услышать все мнения. 

0
06.04.2012
Яна
Стефания, 14 лет 2 месяцаЕва, 7 лет 10 месяцев Москва

 я же только рада)))

буду знать к чему готовиться) 

0
06.04.2012

Мы в магазине колясок были две недели назад, и при мне девушка спрашивала о Бреви и инглесине. Продавец ей сказал, что Бреви, когда появились, были очень популярны, но потом их стали очень мало продавать и они перестали их закупать. То есть что-то в них народу не понравилось (что - не слышала, отошла). Так, для сведения.

0
06.04.2012
Яна
Стефания, 14 лет 2 месяцаЕва, 7 лет 10 месяцев Москва

мне объяснили, что проблемы с поставками были, именно 3 в 1

0
06.04.2012
Яна
Стефания, 14 лет 2 месяцаЕва, 7 лет 10 месяцев Москва

Я наШла коляску)))))))

На сайте марект.рф - на удвление оказалось все в наличие))))))

 так, что советую вам) 

0
06.04.2012
Ирина
Софья, 17 летЮлечка, 13 лет 9 месяцевАнюта, 9 лет 10 месяцев Москва

а кресла 0-1 есть на них есть  в продаже? тогда можно 2 в 1 взять  и кресло отдельно

0
06.04.2012
Яна
Стефания, 14 лет 2 месяцаЕва, 7 лет 10 месяцев Москва

вот я тоже так подумала.... узнаю сейчас встанет ли автокресло на шасси эти или нет)))

0
06.04.2012
natasha
Арсений Андреевич, 14 лет 1 месяцАртемий Андреевич, 9 лет 11 месяцев Калуга

Я так поняла, что все магазы с одного склада закупаются, я свою коляску искала по всем магазам и везде один и тот же цвет только в наличии, потом мне девушка объяснила, что нигде не будет и могу не искать. (я не Бреви)

0
06.04.2012
А как вы хотите? Девочки кто туда?

Похожие записи