Войти
Яна
Стефания, 14 лет 2 месяцаЕва, 7 лет 10 месяцев Москва

стул

на ГВ должен быть жидкий стул

0
02.05.2012
Яна
Стефания, 14 лет 2 месяцаЕва, 7 лет 10 месяцев Москва

до этого он бвл как кашеца, да мы на смешаннои питание

а вот сегодня, извиняюсь,  пукнем и из нас вылетает  сразу "  жидкость горчичнего цвета" и так обильно то((

0
02.05.2012

каша из-за смеси (запор почти), сначала для деток пук = покаку )))

0
02.05.2012
Яна
Стефания, 14 лет 2 месяцаЕва, 7 лет 10 месяцев Москва

то естьмне можно панику дома не создавать?))

0
02.05.2012

конечно )))

понос - это, когда водичка выходит (светлая-светлая)

0
02.05.2012
Яна
Стефания, 14 лет 2 месяцаЕва, 7 лет 10 месяцев Москва

спасибо)))))

0
02.05.2012
Yana
Семён, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Как я завидую, мой плохо какает, тужится и не спит из- за этого.
0
02.05.2012
Яна
Стефания, 14 лет 2 месяцаЕва, 7 лет 10 месяцев Москва

а вы массаж ножками делали? нам это очень помогло и плантекс еще помог, ну и водичкой чуток допаивать

0
02.05.2012
Yana
Семён, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Все пробовала кроме водички, жалко малыша, он мучается сильно. Сегодня буду водичку давать. А как ее даете до кормления или после, или просто в течении дня когда не спит, и сколько надо.
0
02.05.2012
Яна
Стефания, 14 лет 2 месяцаЕва, 7 лет 10 месяцев Москва

в роддоме мне сказали давать в день не больше 50 грамм, в перерывах между кормлениями, но минимум за 20 минут до или 20минут после кормления

0
02.05.2012

С педиатором проконсультируйтесь, у всех все индивидуально.

0
02.05.2012
Яна
Стефания, 14 лет 2 месяцаЕва, 7 лет 10 месяцев Москва

сегодня должна медсестра прийти, жду вот ее

0
02.05.2012

Так вы позвоните ей, или врачу я так неделю ждала, а как позвоню, так сразу придут

0
02.05.2012
Яна
Стефания, 14 лет 2 месяцаЕва, 7 лет 10 месяцев Москва

подожду до 4, потом позвоню) спасибо)00

0
02.05.2012

как поняли, что молока не хватает? возможно, молока нормально. но вам миов нарассказывали. вот дочке и не весело от такого питания(

0
02.05.2012
Яна
Стефания, 14 лет 2 месяцаЕва, 7 лет 10 месяцев Москва

во-первых, это у меня наследственно,во-вторых, сцеживаюсь или руками или молокотососм... максимум с двух грудей около 30-40 грамм получается,и это псоле всяких чаев и таблеток для лактации.

А мучать ребенка чтоб он полугоолодным был считаю не правильным. 

Конечно частое прикладывание к груди -супер, но 30 грамм это очень мало... ребенок будет нервным и плохо спать, если каждые 30 минут прикладывать.

 Так что я вначале кормлю грудью помаксимому дольше, потом смесь даю, МД милк золотая козочка, на козьем молоке, говорят что на козьем лучше, чем на коровьем

0
02.05.2012

1. гв наследственным не бывает. это миф.

2. сцеживание как и контрольные взвешивания НЕ показатель никогда.

3. ребенок от природы умнее вас и знает, когда ему прикладыватся. в природе вообще режима нет. дети не бывают нервными от частых прикладываний. скорее часто прикладываются в периоды стрессов. посему, идально кормление по требованию.

4. никакая смесь не лучше груди. в  вашем возрасте понадобиться 3-4 дня на гнездование. которое включает полный отказы от смеси и бутылок, зависание на груди и желательно общение только с мамой и без прогулок. 

все. за 3 дня можете вернуть спокойно гв. и не мучать ребенка тяжелой пищей типа смеси.

0
02.05.2012

это нормально.. и пук с какой тоже нормально =)

0
02.05.2012
Яна
Стефания, 14 лет 2 месяцаЕва, 7 лет 10 месяцев Москва

уф))))))

0
02.05.2012
не могу успокоиться уже неделю после узи( о том как мы появились или страстная пятница 13-ого или черный четверг

Похожие записи