У нас на голове ( только на голове) я сегодня заметила красные точки, это не прыщики,а просто крапинки красные.
У нас еще корочки не все счесались...может из-за этого??
Что это может быть??
Во вторник мы идем к врачу...но я очень волнуюсь...может у кого-то было такое??