Войти
Яна
Стефания, 14 лет 2 месяцаЕва, 7 лет 10 месяцев Москва

Красные точки на голове...что это?

Юляля
Яночка, 14 лет 4 месяцаКатюшка, 12 лет Егорьевск

у нас тоже корочка недоконца счесалась, такие же пятнышки красненькие, я думаю из-за этого. А как вы с корочкой боретесь? мне иногда кажется, что её всё больше и больше......

0
07.06.2012
Яна
Стефания, 14 лет 2 месяцаЕва, 7 лет 10 месяцев Москва

мне посоветовали за 30минут до мытья намазать голову либо вазелиновым маслом либо подогретым оливковыми печесать расчесткой, а потом после мытья еще раз расчесткой

но чего то эта корочка как пластелин становится и плохо счасывается

0
07.06.2012
Юляля
Яночка, 14 лет 4 месяцаКатюшка, 12 лет Егорьевск

мы тоже так делаем и маслом мажем и расчёсочкой расчёсываем, но толку мало, наверно время надо потихоньку счешим наверно )))))

0
08.06.2012
Яна
Стефания, 14 лет 2 месяцаЕва, 7 лет 10 месяцев Москва

у нас тоже бестолку)

0
08.06.2012
Юлия
Максик, 14 лет 1 месяц Москва

что ж вы панику сразу наводите?? где они локализуются?? мож это пятнышки родимые, кот орые потом исчезнут

0
08.06.2012
Яна
Стефания, 14 лет 2 месяцаЕва, 7 лет 10 месяцев Москва

на висках..да нет,то не родимые пятна

0
08.06.2012
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва
У на корочки нет а вот пятнышки красные есть на затылке.....видела у грудничков такие...
0
07.06.2012
Какого цвета у нас глаза? твою то мать......

Похожие записи