Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Москва

А-ля-оп)

Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

Как вы зовёте свою кроху ласково по имени? Кто придумал так назвать? Необычно и очень красиво. Малышка-прелесть!!!

0
01.07.2012
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

О! Я вижу ваш манежик на заднем плане)))))) Пеленалкой пользуетесь? Удобно хоть? Мы в Орёл к родственникам уезжаем в выходные и там будем наконец-то в нашем манеже тусить. Я уже жду-недождусь поглядеть его и пощупать. 

0
01.07.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Комсомольск-на-Амуре

принцесса-королевишна, ттт! 

0
01.07.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Оооо, вот это барышня!!! Как она все-таки на тебя похожа)))
0
02.07.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

какие серьёзные девушки)))))))) тьфу на вас!

0
02.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Владивосток

красотка,мисс серьезность:) тоже имеете привычку ручки мять?:)

0
02.07.2012
Мама троих (24 года, 14 лет, 11 лет) Москва

Ой,  какая модница)))) Красотка!!! А имя у вас просто шикарное!!!

0
01.07.2012
твою то мать...... я тоже поделюсь)