
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет)
Москва
Как вы зовёте свою кроху ласково по имени? Кто придумал так назвать? Необычно и очень красиво. Малышка-прелесть!!! 
0
01.07.2012
Ответить
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет)
Москва
О! Я вижу ваш манежик на заднем плане)))))) Пеленалкой пользуетесь? Удобно хоть? Мы в Орёл к родственникам уезжаем в выходные и там будем наконец-то в нашем манеже тусить. Я уже жду-недождусь поглядеть его и пощупать. 
0
01.07.2012
Ответить
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Комсомольск-на-Амуре
принцесса-королевишна, ттт! 
0
01.07.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Оооо, вот это барышня!!! Как она все-таки на тебя похожа)))
0
02.07.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Киев
какие серьёзные девушки)))))))) тьфу на вас!
0
02.07.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Владивосток
красотка,мисс серьезность:) тоже имеете привычку ручки мять?:)
0
02.07.2012
Ответить
Мама троих (24 года, 14 лет, 11 лет)
Москва
Ой, какая модница)))) Красотка!!! А имя у вас просто шикарное!!!
0
01.07.2012
Ответить