
Как вы зовёте свою кроху ласково по имени? Кто придумал так назвать? Необычно и очень красиво. Малышка-прелесть!!! 
0
01.07.2012
Ответить
О! Я вижу ваш манежик на заднем плане)))))) Пеленалкой пользуетесь? Удобно хоть? Мы в Орёл к родственникам уезжаем в выходные и там будем наконец-то в нашем манеже тусить. Я уже жду-недождусь поглядеть его и пощупать. 
0
01.07.2012
Ответить
красотка,мисс серьезность:) тоже имеете привычку ручки мять?:)
0
02.07.2012
Ответить
Ой, какая модница)))) Красотка!!! А имя у вас просто шикарное!!!
0
01.07.2012
Ответить
