Пропали мы почти на месяц, теперь вот расскажу вам о делах и уменьях)
Стефочка у меня очень быстро ползает, подивану круги нарезает с бешенной скоростью))
Буквально неделю назад мы встали в кроватке) теперь нам все время надо стоять)) два дня как пытаемся ходить вдоль спинки дивана, всего по два-три шажка, но и то это очень здорово))
Сама не сидит, но когда садишь, то держится за ножки и сидим не заваливаясь)
Отмечали недавно полгодика, чуть позже кину фоток) мы подарили дочке стульчик пег-прего папа динер кожзам бордовый, я очень давольна))) бабушки с дедушками подарили нам игруху и серебряную ложку) подружки одежку и игрухи))
Еще у нас скоро появятся два зубика))) они уже виднеются)) так что вскоре будет пост "Ура!! первый зуб!".
Сбился режим, но сейчас тьфу-тьфу налаживается по-тихонку вот как два дня,а до этого мы спать ложились часа в 2 ночи, до этого ни в одном глазу сна не было, начинала качать с 11 вечераи бесполезно, слезы,сопли,крики. сейчас хоть ложимся примерно около 12, уже лучше))
Встаем как по будильнику в 9.30)
Кушаем гречневую кашу и рисовую на молоке,а так же цветную капусту, брокколи и кабачек. Выяснилось что у нас аллергия на яблоко(
Еще мы купили ходунки капеловские, кстати очень клевые)) Я смотрели и преговские и бреви и многие другие,но получилось что купили почти самые дешевые. Объясню почему: во-первых, у них круглый низ, у других он квадратный, углы же все-таки мешают, во-вторых, вдоль низа силиконовая полоска, тем амым, не стукается об мебель, у других такой не было, просто паластмаса, в-третьих, силиконовые колеса,у других просто пластик. Так что советую всем)
Завтра привезут комбинезон зимный))) ура) взяла пигуини)
Ходили к доктору, итак мы 64 см и весим 6830)
прочитала что у многих детки складывают игрушки в коробку и потом их вытаскивают.... как вы научили ихтак делать???
О себе: пью спасительные-успокоительные, с мужем не живем вместе уже1.5 месяца, крестный не приехал на полгодика, ну и крестная тоже, но она хоть болела.
Ну вот как-то так))))