Предлагаю вам поучаствовать в минифлешмобе "Моя мама умеет..."для всех-всех) порадуем себя ко дню мамы)
Кому интересно, добро пожаловать под кат)

Итак, суть вот в чем)
Мы с вами сделаем прекрасную открытку, или даже несколько, зависит от участвуюшего народа) потом ее кстати можно выложитьв соц.сетях и присутствующим отметиться)
Как вы поняли, открытка будет под названием: "Моя мама умеет..." а вы продолжаете эту фразу)
Расписываем по действиям:
1. Причесываем и умываем свое дите,одеваем парадно-выходнной кастюм, а может и пижаму оставляем)))
2. Берем бумажку и ручку, фломастер, краски или что-то иное
3. Пишем на бумажке продолжение фразы...например "...варить борщ одной рукой" (пишем только продолжение), фраза не безумно длинная.ну либо чтоб хорошо видно было))
4. В правом нижнем углу подписываем, место где вы (страна и город), имя ребенка и возраст, например " Германия, Кёльн,Сашенька, 7 мес. 3 дня"
5. Берем умытого ребятенка, даем ему в руки, ну или кладем рядом табличку и фоткаем)
Желательно чтоб было и малыша и надпись видно было хорошо
6. Выкладываем фотку у себя в дневнике, а сюда кидаем ссылку и фразу, которая у вас на карточке)
Ну как вам затея?)
Работы на 15 минут,зато потом открытки клевые получатся с нашими детишками)
Что бы нас было больше, девочки, когда фотку в дневнике выложите, кинь ссылку там же на флешмобик этот, чтоб еще подключались)
