Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Москва

Стихи к альбому

Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Ашхабад
Такие стихи ни чем не испортишь. Натолкнули на хорошую идею. Эмиркиной двоюродной сестренке, как раз годик 2 февраля!!! Сделаю плакатик с фотками и стихи туда в пишу. Спасссииибббоооо!!!
0
19.01.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

У меня еще в дневнике есть пару стихов по месяцам, я еще дополнить пост буду, если интересно

0
20.01.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Ашхабад
Буду признательна!!!
0
20.01.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Ашхабад
Суперские!!!
0
19.01.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Жаль что в один текст скопировалось )

0
19.01.2013
Интересно стало По месяцам

Похожие записи