Я очень извиняюсь, что не по теме, но девочки спасите, поделитесь, чем вы отмываете ванную и швы в плитке от ржавчины и налета? Тысячу средст перепрбовала(
Швы не оттираю, а вот ванну чищу Bung-ом. Вода у нас ужасная. На 5 минут оставляешь, п потом протераешь губкой, и все чисто.
Есть еще более ядерная вещь - (снимает известковый камень на ура, даже тереть особо не нужно) мы чистим туалет, если нужно, я могу вечером посмотреть название
уф, добралась до компьютера наконец-то:
для ванны: Sillit bang,
для туалета:domestos pink,
последний удаляет все, что только можно, и ржавчину, и налет, и камень (за минуты 2-3) , поэтому чистить только в перчатках, а то удалит и кожу на ркуах
Туалетный утенок. Очень сильный, чистит на ура, даже старые пятна. Швы я заливаю, он сразу шипеть начинает, оставляю на некоторое время, а потом зубной щеткой или просто какой нибудь щеткой. Только аккуратнее руки))))).
Я Сифом. Но ржавчину не пробовала им оттирать.. А с налетом справляется отлично.