14 лет

переживания

У меня тоже там жирок собрался)) хотя раньше только на попе и ногах был... А мне нравится моя увеличившаяся грудь - правда у меня с 1 до 2,5 выросла)) По поводу отеков - не стоит ложиться в больницу сразу, это не причина, если нормальные анализы, там такого могут проколоть, что мало не покажется, потом еще в родах проблемы будут, оно тебе надо? Через пять дней жара пойдет на спад, пить станешь меньше, отеков не будет. Попей лучше Канефрон, он безвредный, может помочь, и чаи почечные. А вот арбузов поменьше - у меня вообще отеков не было никогда, а после арбузов появляются!
11.08.2010
С первых двух арбузов у меня отёки хорошо ушли и 1 кг веса с ними, а потом перестали помогать, да и честно говоря, похоже я ими объелась... Мне врач хофитол прописал, он типа и мочегонит  немножко и для печени и кровоснабжение улучшает. Канефрон это что-то типа этого?
11.08.2010
Ну типа да, слышала он от отеков тоже хорошо помогает, и противовоспалительное действие небольшое имеет, хотя мне не помог с лейкоцитами разобраться, уролесан пью, правда бяка жуткая! фитолизин тоже почкам помогает. Но правда - в больницу не спеши, подожди хотя бы до сентября, как жара спадет (скоро уже!) так должно полегчать.
11.08.2010
дааа, я в прошлом году килограмм 10 сбросила и перед беременностью тоже 63-64 весила, а теперь уже 75, и самое интересное, что всего каких-то года 3 назад у меня был вес и габариты примерно такие же, как и сейчас и я абсолютно по этому поводу не парилась - поклонников много было, а сама для себя я по-любому самая красивая))) а сейчас не понимаю, и как я могла столько на себе таскать?))) (притом похудела не специально, просто как-то само собой получилось)))
11.08.2010
Танечка, не переживайте ! У меня грудь была раньше 3-его размера, а теперь все 4,5-5 !!! Под ней жутко потеет, не могу даже дома без лифчика обойтись ! Вся она  у меня порвалась! Муж даже смеется, что когда на низкой табуреточки сижу, грудь до пола свисает ! (ну это он конечно сильно утрирует !!) Вообщем, я тоже решила, что не нужно женщине такое "вымя"! Верните мой 3-й размер !!!!!!!!!
11.08.2010
Присоединяюсь. Даешь 3 размер и ни капли больше! :-)
11.08.2010
По поводу отеков,знакомый Г. сказала что нужно еще питаться правильно,т.е есть белок- телятина,говядина,творог.....У меня тоже не очень проходят.Пользуюсь кремом Нормавен(недорогой,в аптеке посоветовали спец. для беременных).
11.08.2010
Мне Г лиотон прописала. Он дороговат конечно, но пока один тюбик купила. Мажусь на ночь один раз и то с опаской. Прочитала про нормавен. Надо наверно купить...
11.08.2010
А отеки ног это вроде не страшно,это и у небеременных бывает от жары,от лишнего веса,от целого дня на ногах. Я когда ноги отекут засовываю их в прохладную воду на полчаса,потом лежу с задраными,проходит потихоньку. Подруга обертывания делает с морской солью,ей нравится
11.08.2010
Да,реально тяжело таскать на себе столько лишних килограмм,пару месяцев назад удивлялась почему беременные еле ползают! И ведь не живот мешает,а ногам реально тяжело от набранного веса,хотя и набор в норме. Каково же тем кто по 20-30 набирает? Я бы ходит не смогла. И грудь... Всегда была 3,безумно радовалась когда худела и грудь становилась 2 размера. А щас 4.5! Причем с первых дней беременности! Спать на животе невозможно было еще до появления живота! А еще под ней потеет! И без лифчика не походишь! Как женщины с такой грудью всю жизнь живут? Все кофты на груди не сходятся,а больший размер как мешок смотрится! и выглядишь толще чем есть на самом деле! А какие то дуры себе наращивают до 5 размера! Уф... Наболело...
11.08.2010
да ладно вам...это все временно.кстати, беременным обязательно нужно спец.белье - без косточек, иначе грудь болеть будет. мне понравилось отечественного производства, кажется BLISS. даже удивилась, как в нем намного легче.
11.08.2010
Да вот, тоже купила хлопковые бюстики без косточек. "мама комфорт". Вообще не снимаю. Хоть растяжек новых нет...Намного в них легче.
11.08.2010
девочки жить с большой грудью прекрасно - особенно если от природы хорошей формы:)) я всегда с полной 4-й была..а сейчас 5-й наверное...и очень все красиво смотрится )))
11.08.2010
Ну когда у тебя 44 размер максимум,то да,красиво,а когда 46-48 то еще толще смотришься... Пусть у нее и форма хорошая,но и толщины она хорошо добавляет визуально.
11.08.2010
ну да из-за груди ты в любом случае смотришься полнее....но зато мужские восхищенные взгляды тебе обеспечены:)
11.08.2010
О,ну это да, титьки в кофте не помещаются целиком, идешь с мужем,а они пяляца! Хорошо муж не внимательный,не замечает :-). Не,я хочу третий обратно,с ним тоже вниманием не обделяли :-)
11.08.2010
Вот-вот, и я о том же. Наша участь- хлопковые лифчики до конца кормления...
11.08.2010
Мне очень не понравился такой лифчик,он не поддерживает,а расплющивает. И это мне подруга еще дорогущий подарила. Я ожидала большего, его можно только дома носить. А для выхода я себе купила пару недорогих обычных, и ничего нигде не болит. И дома в них хожу,ну не нравится мне беременный лифчик!
11.08.2010
Приобретение Ноги