Ну вот и заканчивается этот бешеный день. Было в ЖК. Там стооолько народу сегодня было. Сидела 3 часа в очереди.Голодная, а ещё по делам по городу с мужем мотались пред этим. Есть хочу - сил нет, аж голова кружится. Никто не пропускает. А вчера преживала, что тут болит., там болит и малыш вертится слишком... Пока в очереди сидела - все болеть перестало, лишь бы только домой поскорее. Сынуля тоже понял что дело стационаром попахивает и притих. Сегодня прям умничка. Отругала вчера ребёнка за зря...В результате врач даже словечком не перемолвилась со мной. Все оформила акшерка, которую превый раз в жизни видела (нормальная тетка кстати), ей же вопросы задала, она же и анализы все взяла и декретный оформила. Я правда особо говорить не стала что вчера болело все. Сегодня-то все в порядке. Может понервничала, может сынок напиннал так... Вобщем ура! В среду сдам пачку анализов, заберу больничный (сегодня аж заведущая уже ушла) и начну готовиться к роддому...
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Никополь
О да, понимаю)) кстати, вот мой товарищ тоже два предыдущих дня как с цепи сорвался, а сегодня и поспать дал, и почку не мучал... В общем, узнаю своего малыша!) успокоился) Может его что-то беспокоило... (да и я заболела, может ему тоже от этого неприяно?!)
Как-то они у нас синхронно себя ведут))
0
13.09.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Самара
Ага))) Прям близнецы на расстоянии. У меня сегодня в животе тишь и спокойствие. Спала как убитая.
0
14.09.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Никополь
Я тоже! Даже ни разу не проснулась. Узнаю своего Тотошку))
У нас и ПДР на один день, но мне кажется что мой барбосик раньше родиться (и на первом узи мы были крупнее на неделю)
0
14.09.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Самара
Не удивлюсь если и мы раньше родимся (или прокесарят нас). Кесарево ведь чуть раньше ПДР делают.
0
15.09.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
а у вас рядом с ЖК нет мгазинчиков? я обычно, если вижу больше 3-4 человек в очереди, выхожу и покупаю что-нить перекусить, если совсем уж невтерпеж...
0
14.09.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Самара
Там макдональдс рядом.Мне взвешиваться надо было. Боялась если налопаюсь, то буду весить больше положенного и они снова мне мозг компостировать начнут, поэтому мы накушались с малышом псле выхода из кабинета. Ух мы и оторвались...даже мороженку с кармелью слопали)))))
0
14.09.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
ооо, карамельное в Макдаке мое самое любимое)))))
0
14.09.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Владимир
Давно заметила-дети не любят больниц :-)
0
13.09.2010
Ответить