Войти
жду мальчика, 35 неделя Самара

Уффф...

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь

О да, понимаю)) кстати, вот мой товарищ тоже два предыдущих дня как с цепи сорвался, а сегодня и поспать дал, и почку не мучал... В общем, узнаю своего малыша!) успокоился) Может его что-то беспокоило... (да и я заболела, может ему тоже от этого неприяно?!)

Как-то они у нас синхронно себя ведут))

0
13.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Самара
Ага))) Прям близнецы на расстоянии. У меня сегодня в животе тишь и спокойствие. Спала как убитая.
0
14.09.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь

Я тоже! Даже ни разу не проснулась. Узнаю своего Тотошку))

У нас и ПДР на один день, но мне кажется что мой барбосик раньше родиться (и на первом узи мы были крупнее на неделю)

0
14.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Самара
Не удивлюсь если и мы раньше родимся (или прокесарят нас). Кесарево ведь чуть раньше ПДР делают.
0
15.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва

а у вас рядом с ЖК нет мгазинчиков? я обычно, если вижу больше 3-4 человек в очереди, выхожу и покупаю что-нить перекусить, если совсем уж невтерпеж...

0
14.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Самара
Там макдональдс рядом.Мне взвешиваться надо было. Боялась если налопаюсь, то буду весить больше положенного и они снова мне мозг компостировать начнут, поэтому мы накушались с малышом псле выхода из кабинета. Ух мы и оторвались...даже мороженку с кармелью слопали)))))
0
14.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
ооо, карамельное в Макдаке мое самое любимое)))))
0
14.09.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир
Давно заметила-дети не любят больниц :-)
0
13.09.2010
Дискотека в животе Вопрос о колясках

Похожие записи