Сделала я это КТГ. Больше возмущалась если честно. Хотя не понимаю зачем надо было отдельно ехать на него. Все это действо проводилось в соседнем с моим Г кабинете. Неужели моя акушерка не могла аппарат подключить? Ну ладно, главное все в порядке. Никакой гипоксиии у нас нет. А у вас как малыш себя вел во время КТГ? Мой в коридоре спал сладенько так, я переживала, вдруг он не будет шевелиться во время... а он так брыкать этот датчик начал, что я даже не каждый раз кнопочку нажимала. За 10 минут раз 16 брыкнул, а после снова успокоился, не понравилось...
Мама двоих (15 лет, 11 месяцев)
Москва
у меня всегда на ктг верхний датчик пытается ногой ударить))) не нравится
0
26.10.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Самара
А у меня нижний пытался спихнуть..Наверное ножки у нас ещё внизу...(((
0
27.10.2010
Ответить
Мама двоих (21 год, 15 лет)
а мне сегодня на ктг ехать.
так что эту радость нам ещё только предстоит испытать
.
так что эту радость нам ещё только предстоит испытать
.
0
26.10.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Владимир
А мне датчик поставили на место где моя доча мне своей попой и ножками ребро ломает. Как она по ребру долбила! До слез. А врачиха говорит: ничего страшного,вот если бы головкой,то тогда действительно больно. Тока в конце переставила, когда я сказала что щас сниму этот датчик!
0
26.10.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Харьков
Поздравляю, что всё у вас в порядке! Это самое главное!!!! ..мы ктг не делали и мне его даже не предлагали, я даже не знаю, что это такое...
0
26.10.2010
Ответить