Войти
Таньчик
Макс, 15 лет 7 месяцев Самара

сделали КТГ

Kimiki
Аришка, 15 лет 7 месяцевНика, 11 месяцев 24 дня Москва
у меня всегда на ктг верхний датчик пытается ногой ударить))) не нравится
0
26.10.2010
Таньчик
Макс, 15 лет 7 месяцев Самара
А у меня нижний пытался спихнуть..Наверное ножки у нас ещё внизу...(((
0
27.10.2010
а мне сегодня на ктг ехать.
так что эту радость нам ещё только предстоит испытатьimage.
0
26.10.2010
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир
А мне датчик поставили на место где моя доча мне своей попой и ножками ребро ломает. Как она по ребру долбила! До слез. А врачиха говорит: ничего страшного,вот если бы головкой,то тогда действительно больно. Тока в конце переставила, когда я сказала что щас сниму этот датчик!
0
26.10.2010
Натусик
Елисей, 15 лет 7 месяцев Харьков
Поздравляю, что всё у вас в порядке! Это самое главное!!!! ..мы ктг не делали и мне его даже не предлагали, я даже не знаю, что это такое...
0
26.10.2010
ББ в контакте Наверное последний визит

Похожие записи