Войти
жду мальчика, 41 неделя Самара

сделали КТГ

Мама двоих (15 лет, 11 месяцев) Москва
у меня всегда на ктг верхний датчик пытается ногой ударить))) не нравится
0
26.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Самара
А у меня нижний пытался спихнуть..Наверное ножки у нас ещё внизу...(((
0
27.10.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет)
а мне сегодня на ктг ехать.
так что эту радость нам ещё только предстоит испытатьimage.
0
26.10.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир
А мне датчик поставили на место где моя доча мне своей попой и ножками ребро ломает. Как она по ребру долбила! До слез. А врачиха говорит: ничего страшного,вот если бы головкой,то тогда действительно больно. Тока в конце переставила, когда я сказала что щас сниму этот датчик!
0
26.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Харьков
Поздравляю, что всё у вас в порядке! Это самое главное!!!! ..мы ктг не делали и мне его даже не предлагали, я даже не знаю, что это такое...
0
26.10.2010
ББ в контакте Наверное последний визит

Похожие записи