Войти
Таньчик
Макс, 15 лет 8 месяцев Самара

Подарочки

Поздравляем вас с 3 мини-днём рождения!!!!!image
коврик суперский!!!!!!!я смотрю Максимке нравится!!!!!!!!!!!!здорово!
а сколько такой коврик стоит,если не секрет?а то мы тоже хотим такой!надо бы прикупить.
0
07.02.2011
Таньчик
Макс, 15 лет 8 месяцев Самара
Мы в детском мире за 4000 купили. Есть и дешевле. Там набор развлекалок другой. Нам этот понравился,у него бортики поднимаются.
0
07.02.2011
Спасибо,Танюш!
мы вчера видели такой коврик в детском магазине.он стоит 4500 рублей.вот думаю получу деньги и съездить по магазинам посмотреть-может ещё где найду подешевле.а коврик и правда суперский!там зеркало музыкальное.здорово!
0
08.02.2011
Таньчик
Макс, 15 лет 8 месяцев Самара
Обалдеть! Вот они цены дерут! Там не зеркало музыкальное,а такая штучка с изображением ручек и ножек. По ней когда малыш ножками/ручками бьет,играет мелодия. Мы пока ее вместо погремушки используем,когда Макс капризничает)))
0
08.02.2011
понятно!а я вчера коврик этот разглядывала и там на зеркале наклейка была-музыкальное.я и подумала что зеркало))))))))))
0
08.02.2011
СВЕТA
Александра, 28 лет 8 месяцевТимур, 15 лет 8 месяцевВнучкаЖеня, 8 лет 11 месяцев Нарьян-Мар
У нас точно такой-же коврик, достался по наследству. Я его перед использованием постирала на руках (очень неудобно) и игрухи к нему тоже с моющим средством для игрушек ушастый нянь. Но накосячила - зеркало тоже простирнула, а там картонка внутри - слегка повело - теперь у нас кривое зеркало - аттракцион!  Но в следующий раз в машинке буду стирать на щадящем режиме 30 градусов. К слову, пачкается часто, то срыгнул, то подгузник протек. Максимке, видно, нравиться. Наш уже за игрухи хватает, бренчит гусем и шебуршашки, на животике когда, трогает, по полчаса может валяться на нем. Играйте на здоровье!!!!
0
06.02.2011
*СОНЯ*
Владик, 15 лет 8 месяцев Москва

 Какие вы пупсики!!!))) А у нас нет коврика еще ..(((( Но мы очень хотим!!!

0
06.02.2011
Таньчик
Макс, 15 лет 8 месяцев Самара
Купите еще. Мне кажется им интереснее играть там месяцам к 5,когда ползать начинать будут,хватать хорошо. Сейчас он просто лежит,смотрит и ручками игрушки качает.
0
06.02.2011
Jennyss
Солнышко мое, 15 лет 9 месяцевМладшая доченька, 10 лет 7 месяцев Калуга
и у нас такой же - и еще у половины ББ такой (ну это если по фоткам судить)... отлично стирается в машинке на 30 или режим ручная стирка (у нас есть такой)... только я порошка совсем чуточку добавляю...
0
06.02.2011
У нас такой же;) Мы его не стирали ещё, но уже пора, Лёва его опписил;) Я его запихну в мешок для стирки вместе с игрухами и в малинку на 30 градусов и 500 оборотов)) Но Лёвчику уже в нём не интересно(( Даже пяти минут там не проводит, начинает капризничать((
0
06.02.2011
JuLiya
Евгений, 15 лет 9 месяцевСофия, 12 лет 1 месяц Москва

Стирала в машинке, игрушки там же. Сохнет быстро!

Я еще докупила к коврику игрушку Банан - теперь она его самая любимая игрушка ))

0
06.02.2011
Tanuha
Варвара, 15 лет 10 месяцевНестор, 14 лет 3 месяцаЕкатерина, 8 лет 6 месяцев Орехово-Зуево
Какой симпатяшка!
Поздравляю вас с 3м юбилейчиком!
Все мягкие игрушки я стирала в машинке на мягкой программе. Коврик тоже.
0
06.02.2011
мамам мальчиков Странная болезнь

Похожие записи