Деть пьет исключительно ромашку. Покупаю аптечную,завариваю и разбавляю пополам. За день грамм 50 выпивает. Сегодня попробовала сама,осталось в чашке. Блин,вкусно,приятно так. Она ж и нервы успокаивает еще вроде...Надо тоже с деткой попить. Он знает,что хорошо,он у меня умничка.