Войти
Таньчик
Макс, 15 лет 7 месяцев Самара

О сне.

*СОНЯ*
Владик, 15 лет 7 месяцев Москва
Тю...а мой муж ушол от нас со дня выписки с роддома..мне так классно без него спать)))) Приду, выполню свой долг гражданский и обратно к Владу спать)) Хи-хи))
0
30.07.2011
Таньчик
Макс, 15 лет 7 месяцев Самара
У нас так не прокатит. В соседней комнате брат мужа живет.
0
30.07.2011
*СОНЯ*
Владик, 15 лет 7 месяцев Москва
)))))))))))) А......Ну да..никак))) Брат удивился бы таким нововведениям в семье))) И сьехал..)))
0
30.07.2011
Таньчик
Макс, 15 лет 7 месяцев Самара
дык некуда(((( Мы бы рады))))))))))))
0
30.07.2011
Мира
Сын, 15 лет 7 месяцевДочь, 13 лет 6 месяцев Киев

У нас вообще с 6ти месяцев стал спать только 2 раза в день. И то, если не препятствовать его обычному пробуждению в 7 утра, то как правило в этот день ложится спасть 2 раза после кормлений - в 10 и в 14. А если удается приспасть его сисей утром, то может проснуться и в 9, но тогда весь режим сбивается и может вообще только раз поспать...

А спим все так же вместе - я решила перенять опыт подруги и отселить его, когда он будет к этому готов. У нее дочку теперь не уговоришь поспать с мамой, если в гости куда-то приезжают с ночевкой ))  Благо, наш 2х метровый диван позволяет спать всем вместе  без проблем. Назара от падения защищает быльца дивана, что очень удобно, плюс я внизу с его стороны кладу ему в ноги в подушку. Так и спим. Пока нормально.

0
29.07.2011
Таньчик
Макс, 15 лет 7 месяцев Самара
да вот летал уже два раза. Я вырубаюсь и не соображаю ничего. Так что тут проблема безопасности...
0
29.07.2011
мы отселяли в 2,5 мес. Делали так. Снимали боковой борт и придвигали вплотную к нашему дивану. Лежал в кровати, я ему руку свою давала обнимать и так постепенно приучили. Потом одели борта. Потом начали отодвигать. Сейчас спит отдельно, в метрах полутора от нас.
0
29.07.2011
Таньчик
Макс, 15 лет 7 месяцев Самара
да он спал в кроватке месяцев до 7.5. а потом как отрезало.
0
29.07.2011
Alisia
Лиза, 15 лет 7 месяцевЯрослав, 12 лет 10 месяцев Таганрог
да, знакомая ситуация))) все к этому возрасту отучают спать совместно, а только начали, т.к. в своей кровати ни в какую..
0
29.07.2011
marina
Авия, 15 лет 7 месяцев Тель-Авив
как тока он родился спал тока на своей кровати,сьездила к родителям на месяц спал со мной,т.к там не было кроватке,а сейчас ну ни в какую,орёт ,как угорелый,уже перед соседями не удобно ,подумают ещё что..вот так 2 дня мы промучилась ,а птом обратно к себе кровать,вот и задумаешься кто из нас сильней духом..
0
30.07.2011
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир
у моей не прокатит, даже если в 6 покормить,встаем в 7)))
0
29.07.2011
Таньчик
Макс, 15 лет 7 месяцев Самара
если в 6 тоже не прокатит, а вот в 4 прокатывает)))
0
29.07.2011
Комментарий удален
0
29.07.2011
Таньчик
Макс, 15 лет 7 месяцев Самара
может матрас первернуть....? Сегодня утром клала, спал, а ночью не хочет.
0
29.07.2011
подскажите! Если...

Похожие записи