Забыла написать: мы ж пирамидку разбирать научились. Только делаем это оригинально: Макс берет её за основание и спускает все кольца вниз и довольный машет палочкой. Сто раз показывала как надо правильно, но так ему нравится больше.. Вот хитрюга!
Туда попасть сначала надо, чтоб его пережить)))))) В моем случае в школу ( к мамке на заднюю парту или в библиотеку к бабушке с коллекцией раскрасок ) он быстрее попадет наверное))))))
ща мама сказала что по новому санпину народу больше в группы идет, таким образом мы в 4 сада,в которые записались,попадаем на следующий год, осталось выбрать))))
У нас рядом всего один сад. Либо в соседний поселок возить, либо в город, но учитывая хронические пробки - это ооочень долго будет. Лучше с няней заморочусь до того как в наш сад попадем. Я тем более до обеда на работе.
мы все вынем а потом начинаем собирать правда не на палочку а так просто друг на друга и не по порядку не получается психанет все раскидает пойдет чем нибудь другим заниматся