Были на повторном скрининге, сегодня ровно 20 недель, по узи на неделю она так и опережает, всё хорошо, всё в норме
25 февраля ставят дату родов
Было бы замечательно, если 26.02.26, прям красиво и волшебно звучит, но тут она уже сама решит 🤭
375 грамм моё чудо весит ❤️


У меня пдр 26.02.26, но это ни о чем не говорит😆 У меня странное ощущение, что наша дама не досидит и организует побег из Шоушенка раньше))))