Войти
жду девочку, 24 неделя Киров

20 недель. Мой экватор 👼🏻✨

Лучший ответ

Мама девочки (4 месяца) Москва

У меня пдр 26.02.26, но это ни о чем не говорит😆 У меня странное ощущение, что наша дама не досидит и организует побег из Шоушенка раньше))))

0
01.12.2025
Мама девочки (4 месяца) Киров
Ника, ахаххах, я думаю так же, но дата красивая
0
01.12.2025
Мама девочки (2 месяца) Киров

Поздравляю! Мне кажется я только-только читала про первый скрининг, как время бежит)

0
15.10.2025
Мама девочки (4 месяца) Киров
Анонимно, я об этом же 😄 очень быстро
0
15.10.2025
19.1 недель просто поныть 22 недели и много слов на память🥰

Похожие записи