Войти

УЗИ!

Светлана
Джессика, 14 лет 6 месяцев Москва

хыхыхы.. если бы я была в России мне бы и в новый год, и в первую неделю после него было бы страшно рожать... никого живого без бутылки не найдешь числа до 8го..... я бы тогда уж лучше родила 31го )))))))) мне пдр на 31 ставили последний раз.

 

поздравляю с мальчиком!!!!!!!!!!!!!... я вобще так вот читаю, по ходу мальчиков в нашем потоке ( 23, 24, 25 недельки) больше чем девочек )))) завтра еще я пойду узнаю, но по ходу тож пацан ))))

0
02.09.2011

не говори!сама даж не знаю как оно лучше.остается лишь надеяться,что врачи попадутся адекватные...

Спасибо))ну что ж это неплохо,а то нас все пугают амазонией,вот мы и боремся за выживание мужского пола!)))

0
02.09.2011
Светлана
Джессика, 14 лет 6 месяцев Москва

все-таки у нас дочурка )))

 

а тебя поздравляю с пацаном!!! боритесь, плодите хороших мужчин, а то они щас в дифиците )))))))))

image

0
03.09.2011
Спасибо!А тебя с дочуркой поздравляю!!!Растите здоровые и красивые!
0
04.09.2011
Света
Полина, 14 лет 7 месяцевМаксим, 6 лет 5 месяцев Ижевск
Нам тоже рост не писали... Только отдельные замеры делали - бедра, голени, предплечья...
У меня на прошлом УЗИ тоже взвесь увидели... В заключении написала "не исключается внутриутробная инфекция". Через две недели я ходила на повторное УЗИ. Никакой взвеси уже не было, воды нормальные. Так что не переживайте, может малыш просто пописал.
0
02.09.2011
ну я тоже к этой мысли склоняюсь, посмотрим что моя Г скажет на это в понедельник!
0
02.09.2011
ТимКа
Ванесса, 16 лет 8 месяцевВиолетта, 15 лет 2 месяца Калининград
ПОЗДРАВЛЯЮ с сынишкой!!!! 
Я тоже в беременность лечилась от инфекции. Вагинит. Лечилась Тержинаном. Все хорошо закончилось. На лялечке не сказалось.
0
02.09.2011
Спасибо!Успокоили немного))Буду надеяться,что все хорошо будет,т.к. почитала в инете, что взвесь может быть всего лишь частицами жизнедеятельности малыша. Т.к. остальные анализы все хорошие,буду ждать, что бАК-посев покажет-может вообще зря еще паникую)
0
02.09.2011
Мария
Максимка, 14 лет 6 месяцев Пермь
Поздравляю с мужчиной!image
0
02.09.2011
спасибоimage
0
02.09.2011
Молозиво Неужели токсикоз?!

Похожие записи