Войти

Надо ли укутывать шейку малыша при выписке?

Юлия
Владик, 27 лет 8 месяцевВиталия, 23 года 11 месяцевМишутка, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Там такая шейка масюсенькая. Оденете чепчик х/б, шапочку меховую и костюмчик - шейку и не увидите. Если очень холодно, то можно одеялком слегка личико прикрыть, оставьте только щелочку маленькую. А так в одеялке не продует. Вам же не часами по улице идти. С ними пока все равно гулять нельзя, они ведь холодным воздухом тоже дышать не привыкли. Вот на прогулки лучше конечно потом укрывать, но это через месяц после родов только гулять разрешают. Я старшего пуховым платком сначала укутывала, а потом в одеялко, но это уже когда гулять стали.

0
26.11.2011
Ясно,спасибо)))
0
26.11.2011
Катериша
Старшенький, 14 лет 6 месяцевМасяшка, 12 лет 7 месяцевМалыш, 9 лет 1 месяц Москва

хм, а я про шейку даже и не задумывалась... думаю при выписке в байковое одеялко укутать, а сверху одеялко-конверт на синтепоне, думаю не должен замерзнуть.

кстати, а вы роддом выбрали? я тоже из москвы, вот все думаю гадаю, куда податься

0
27.11.2011
Eлена
Максим, 24 года 3 месяцаАндрюша, 18 лет 4 месяцаКира, 14 лет 6 месяцев Москва

Я шапочку-шлем купила самого маленького размера, правда думаю он все-равно малявке до колен будет...Так-ка выписываться будем в одном комбезе-мешке не на меху.

Керри Близз +Керри-шлем

0
26.11.2011
Светлана
Джессика, 14 лет 6 месяцев Москва

ну если вам как и большинству сделать у двери роддома пару фоток, а потом в машину до дома то не надо ничего особенного я думаю.

0
26.11.2011

ненадо раз в одеяльце

0
26.11.2011
А оно там достаточно шейку закроет?
0
26.11.2011
Оптово-производственная компания "Карапуз" Изменения на лицо))

Похожие записи