Svetka-Konfetka (интерьерные наклейки дешево! ) Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва Можно пооффтоплю?))) Хочу портретик! Я мало верю в такие чудеса, но а вдруг?! Тем более у меня никогда не было нарисованного портрета... http://www.babyblog.ru/user/Stillett/3042698 Посмотрите еще 20 записей на эту тему А ваши детки боятся ветра? Девочки, внимание! Аллерген в кроватках наших детей! Похожие записи Хотите весны? Необычный портретик.. Один из новых портретиков на заказ:) Дочка нашла старые картинки... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027