Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

Девочки, внимание! Аллерген в кроватках наших детей!

Мама мальчика (14 лет) Киев

Ну и дела!!!!Я в шоке! Хорошо, что вы написали, может кому-нибудь поможет...А я вот никак не могу вычислить на что аллергия, в кроватке не спит (((( Уже и не знаю на что думать(((

0
01.11.2012
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Москва
А в вашей кровати какой матрац? Нет там случайно латекса или кокоса?
0
02.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

Нет.

0
04.11.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Уфа

Не фига себе!!! А у нас матрас моя мама сшила из пуха-пера деревенского.  

0
02.11.2012
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Москва
А он разве жесткий?
0
02.11.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Уфа

Да, она его прошила, и он не как перина, а как матрац. Сымый обычный.

0
02.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Обалдеть!!!!!!!!!!! Я бы не догадалась никогда, наверное....да и не подумаешь на матрац! Аллергия - штука коварная, тем более в нынешнее время, когда везде всякую хрень химическую пихают(((

0
01.11.2012
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Москва
Поэтому в наше время столько аллергиков среди детей(
0
02.11.2012
Мама девочки (14 лет) Пермь

я в шоке . Охренели чтоли эти производители совсем ? а как же "детям всё самое лучшее"?

ничего гиппоаллергенного у них не нашлось ?

0
01.11.2012
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Москва
Да я сама в шоке! И ведь рекламируют как самый лучший, ГИППОАЛЛЕРГЕННЫЙ, матрац!
0
02.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Обалдеть!

Никого не жалеют! Даже детей!

0
01.11.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Вы прям Шерлок Холмс) молодец)))

0
01.11.2012
Можно пооффтоплю?))) Хочу портретик! Ностальжи...

Похожие записи