Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Москва

Первое "МАМА"!)))

6
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Барнаул
моя тоже молчит, как партизанка. Мама во время рева получается, но не думаю, что осознанно. А так баба, бух, бам, га, ки. Из всего этого только ки осознанно на кошку, а остальное по-моему просто набор звуков
0
17.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
мой "мама" тоже говорит исключительно когда плачет или есть хочет или обидится на кого-нибудь... в общем в трудную минуту)
0
16.12.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Мы тоже не говорим , месяца 2 назад тоже сквозь рыдания сказала МАМА и все . ПАПА тоже раза 3 . А так только звуки и слоги .
0
16.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
светик а мы давно говорили мама, а потом забыли. теперь только папа, а на вопрос "джессика скажи мама" говорит папа ))))) уже месяца полтора не слышала от нее  мама =(((
0
16.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Лондон
Мы не говорим. Вернее говорим, но на своем, пока нам не понятном, языке. Хотя сегодня муж сказал утром (я была в ванной) , что Деня сказал : Мама. Мож тоже начинаем говорить.
0
16.12.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Мой тоже совсем недавно сквозь слезы мама сказал)) а сейчас ооочень редко говорит...
0
16.12.2012
Можно похвастаюсь?!(неформат) Подведу итоги.

Похожие записи