Все про НГ пишут, а я все никак не могу собраться. На НГ ездили к моим родителям и погостили у них 2 дня. Андрюша себя прекрасно вел и чувствовал, смена обстановки на него ни капельки не повлияла. Оно и понятно: он с младенчества уже привык к переездам. Мои были рады до безумия-наигрались с ним вдоволь) Одна я вечно чего-то беспричинно злилась и все рвалась уехать, а как уезжать, так потянуло обратно( Новый год встретили неплохо: Андрей в этот раз спал(в прошлый он встречал со всеми:все пили шампанское(ну кроме меня), а он праздничную сиську сосал). В 2.30 зашли друзья, посидели с ними до 4 утра. А на следующий день подъем в 7.30 утра Андрей мне устроил( Самое интересное, что я ни грамма не пила, но встала как будто с похмелья, даж сушняк был! От мужа чтоли надышалась?!) Порадовали и подарки от близких: все то, что нужно было и даже больше) Самое интересное: подарили даже то о чем мечтали, но не говорили!
А сегодня такой хороший день был! Вот побольше бы таких! Свекровь свалила к сестре, мы дома одни на 2 дня остались-что само по себе уже хорошо! Но больше всего меня порадовал супруг: весь день с Андреем играл, я даж почти с ним сегодня не занималась(ну не считая кормежек), причем по собственной инициативе, я даж его не просила! А вчера гулять с ним ходил, видимо Андрею так понравилось, что он сегодня даж впервые от меня к папе больше тянулся! Я несказанно этому рада! Всегда бы так! Но хорошее не может длиться вечно: завтра приедет свекровь и муж опять расслабится и предоставит Андрея в ее распоряжение( Нет, ну правда, я впервые за долгое время чувствовала себя сегодня такой умиротворенной, доброй!, счастливой чтоли даже, даже кажется не злилась! Хотелось бы мне подольше сохранить это приятное чувство!
В общем, начало года мне очень нравится! Очень хочу, чтобы в мой год Змеи мне также продолжало везти весь год!) Чего и вам желаю! С новым годом!!! С новым счастьем!!!
А сегодня такой хороший день был! Вот побольше бы таких! Свекровь свалила к сестре, мы дома одни на 2 дня остались-что само по себе уже хорошо! Но больше всего меня порадовал супруг: весь день с Андреем играл, я даж почти с ним сегодня не занималась(ну не считая кормежек), причем по собственной инициативе, я даж его не просила! А вчера гулять с ним ходил, видимо Андрею так понравилось, что он сегодня даж впервые от меня к папе больше тянулся! Я несказанно этому рада! Всегда бы так! Но хорошее не может длиться вечно: завтра приедет свекровь и муж опять расслабится и предоставит Андрея в ее распоряжение( Нет, ну правда, я впервые за долгое время чувствовала себя сегодня такой умиротворенной, доброй!, счастливой чтоли даже, даже кажется не злилась! Хотелось бы мне подольше сохранить это приятное чувство!
В общем, начало года мне очень нравится! Очень хочу, чтобы в мой год Змеи мне также продолжало везти весь год!) Чего и вам желаю! С новым годом!!! С новым счастьем!!!