Вот и пришел тот долгожданный день - встреча с ребеночком...
Первый раз меня так долго смотрели, практически каждый орган малыша проверили. Все в норме и соответствует сроку.
НО.... в конце нас ждал сюрприз - врачиха сказала, что скорее всего у нас девочка! Вот это да! Она пару раз посмотрела, перепроверила, даже нам показала - действительно писюна не обнаружено
И че думать? Придется теперь уж ждать родов, чтоб увидеть наверняка. Но я такого еще не встречала, в моей практике это впервые такое различие. Причем предыдущая врачиха сказала, что точно мальчик.
Хи-хи.
На радостях о хорошем узи сегодня разрешаю себе съесть шоколадку. Итак сейчас вешу 68,5, могу себе позволить за неделю килограмчик набрать.

Хотя по фигу. Будь, кто будет.