Войти
Мама двоих (7 лет, 2 года), жду мальчика, 29 неделя

Очередное узи - озадачливое...

Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет) Раменское
здорово у вас! а нас прям по-бырому посморели,сняли основные параметры и отправили (((( а насчет сюрприза-у нас дочка так и была! на одном узи сказали точно мальчик,на другом вроде девочка... и так до родов. короче я эти фразы воспринимаю уже просто как праздную инфу))) вот когда родится-тогда наверняка))))
0
26.01.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 15 лет)

Мне узи просто делала моя врачиха, у которой я на учете (она паралельно еще узи делает в другой клинике), да еще и никого после меня не было, то она так основательно все осмотрела :)

вот это точно - 100% можно узнать только после рождения))))

0
26.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Краснодар
А то что "точно мальчик" вам на каком сроке говорили? А то мне в 20 недель тоже сказали, что точно мальчик, даже яйки с писюном показали.....А вот после вашего рассказа я сомневаться начинаю.....
0
27.01.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Торонто
Да уж, теперь до самого конца будут мучать сомненияimage
0
26.01.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 15 лет)
угусь)))) хотя еще одно узи будет, может там че-то новенькое скажут)))))
0
26.01.2011
Мама троих (17 лет, 26 лет, 15 лет) Москва

вот, вот)) а мне сказали девочка, вот боюсь, что в следующий раз скажут мальчик))) вот будет весело....

 

0
26.01.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 15 лет)
Ну не знаю))) У меня вообще такое впервые за все узи со всеми детьми)))
0
26.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ядрин
вот это сюрприз))))))),поздравляю с девочкой)))) как назовете думали?
0
26.01.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 15 лет)
Да я вот еще не верю в девочку)))) Вот буду теперь готовить 2 варианта имени и одежку буду покупать в желто-зеленых тонах. Может на следующем скажут уже точно КТО там))))))
0
26.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Красноярск
Ой... Может, и мне еще скажут, что девочка?! image Хотя по фигу. Будь, кто будет.
Вам-то вообще должно быть все равно, у вас и М и Д уже есть!... А муж кого хотел?
0
27.01.2011
Мама троих (15 лет, 3 года, 3 года) Тамбов
Поздравляю вас!!!!!!!!!! Мы тоже с мужем были шокированы узи, ждали мальчика, а там сюрприз....теперь действительно начнешь сомневаться....может и у нас мальчик)))
0
27.01.2011
Калькуляторы веса при Б Идет 28-ая...

Похожие записи